Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Торцевые конические фрезы TideWay

Торцевые конические фрезы TideWay

16.05.2019

В компании «Форсайн» Вы можете приобрести торцевые конические фрезы торговой марки TideWay. Продукция данного бренда пользуется заслуженным признанием и спросом по всему миру.

Сегодня компания TideWay входит в число ведущих производителей режущего оборудования для фрезерных станков с ЧПУ.

Назначение предлагаемых торцевых конических фрез
Представленные в нашем интернет-магазине торцевые конические фрезы предназначены для создания наклонного края в пресс-формах для литья. Как и все режущие инструменты TideWay, они изготовлены из твердосплавной стали. За высокую прочностью и безупречные эксплуатационные качества такой материал часто именуют быстрорежущей сталью. Оснащённые двумя  зубцами с углом заточки 3°, торцевые конические фрезы TideWay эффективно справляются с обработкой пресс-форм из самых разных материалов: дюралюминия, стали всевозможных марок и прочих металлов твердостью до 60 HRC. Чтобы фреза как можно дольше не истиралась и не затуплялась, её сверху покрывают специальным  защитным составом из нитрида титан-алюминия TiAlN.

Особенности торцевых конических фрез
Главной отличительной особенностью фрез торцевого типа от концевых является то, что они обрабатывают заготовки с помощью боковых зубьев. При этом резка выполняется лишь верхней частью кромок. Торцам режущих граней отводится лишь вспомогательная роль.

По конструкции торцевые конические фрезы TideWay относятся к фрезам цельного типа (полностью изготавливаются из одного материала).

Преимущества покупки фрез на нашем сайте

Компания «Форсайн» является официальным дистрибьютором TideWay в России. Покупая торцевые конические фрезы у нас, Вы можете быть абсолютно уверены в их стопроцентной оригинальности и соответствии заявленным производителем характеристикам. В компании «Форсайн» Вы можете купить качественные и практичные конические торцевые фрезы производства именитого бренда TideWay.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой