Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезер по дереву TigerTec TR408B

Фрезер по дереву TigerTec TR408B

В компании «Форсайн» вы можете приобрести фрезерный станок с ЧПУ TigerTec TR408B для деревообработки и изготовления элементов наружной рекламы (объёмных букв, световых коробов, логотипов).

Данная модель оборудования как нельзя лучше подходит для обычной и 3D-фрезеровки, гравировки, сквозной и контурной резки листовых материалов из пластика, цветных металлов, оргстекла, натуральной древесины и древесных композитов.

Технические характеристики станка

Фрезер по дереву TigerTec TR408B укомплектован итальянским HSD-шпинделем мощностью 1,5 кВт с системой воздушного охлаждения, сервоприводом Yaskawa и интуитивно-понятной панелью управления Syntec (Тайвань).

По всем трём осям (X, Y и Z) установлены шариковинтовые пары (ШВП) и шаговые моторы. Предлагаемый нами фрезерный станок принадлежит к категории высокоточного производственного оборудования. При этом его цена остаётся доступной даже для начинающий малых производств.

Среди технических преимуществ TigerTec TR408B нельзя не отметить наличие жёсткой сварной станины с антикоррозионной порошковой окраской, T-образных пазов на рабочем столе, подвижную конструкцию портала.

Параметры зоны обработки по трём осям: 1220*2440*120 мм. Размер рабочего стола — 1294*2760 мм.

Максимальная скорость свободного перемещения — 6000 мм/мин. Предельно возможная скорость резки — 3000 мм/мин. Частота вращения шпинделя — от 0 до 24 000 оборотов в минуту.

В заводскую комплектацию станка входит цанговый патрон ER16.

Программное обеспечение

В базовой комплектации фрезер комплектуется операционной системой DSP или Mach3. Поддерживает стандартные G-коды (*uoo,*nc,*mmg, *plt). Полностью совместим с программными приложениями Type3, Ucancam и Delcam Artcam. Встроенная память — 128 Мбт.

О компании производителе фрезера TigerTec TR408B

Компания TigerTec — предприятие, созданное в рамках производственного партнёрства Китая и США. В настоящее время под данной маркой выпускаются:

  • фрезеры по дереву с ЧПУ;
  • фрезерно-гравировальные машины с ЧПУ для производства визуальной рекламы;
  • станки плазменной резки;
  • станки лазерной резки;
  • фрезерные граверы для нанесения графических рельефов на мрамор.

В производстве станков TigerTec используются лучшие мировые технологии: HSD (Италия), VECTRI (Англия), HIWIN (Тайвань), SYNTEC, RSK, YASKAWA (Япония), PANASONIC, MACH (США).


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой