Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки с ЧПУ

Фрезерные станки с ЧПУ

Фрезерные станки с ЧПУ — обрабатывающее оборудование, без которого была бы немыслима деятельность рекламно-сувенирной индустрии, мебельной, металлообрабатывающей и приборостроительной промышленности.

Такие машины используются для решения самых разных производственных задач:

  • 2D и 3D-гравировки заготовок из дерева, ДСП, МДФ, пластика,  стекла, искусственного камня, меди, алюминия, латуни, бронзы и т.д.;
  • промышленной маркировки и датировки;
  • криволинейного раскроя листовых материалов.

Классификация фрезерных станков с ЧПУ

В зависимости от объёмов, комплектации и набора функций фрезерно-гравировальные машины с системой числового программного управления (ЧПУ) условно делятся на 2 типа:

1) Настольные станки

Лёгкие, компактные, мобильные, они широко используются предприятиями малого и среднего бизнеса для изготовления мелкосерийной рекламной, полиграфической и сувенирной продукции: табличек, вывесок, именных зажигалок, наградной атрибутики, бейджей, ручек с корпоративной символикой, предметов интерьера и т.д.

Мощности и функциональных возможностей большинства моделей фрезеров настольного типа вполне достаточно, чтобы нанести текст, логотип и прочую графику на изделия из материалов любой фактуры и плотности.

Такие станки по карману любому начинающему бизнесмену. Кроме того, они занимают мало места и не требуют отдельного помещения для размещения. Вы можете установить станок прямо в мастерской, гараже, подсобке.

2) Стационарные машины

Большие, тяжеловесные граверы напольного типа — оптимальный вариант обрабатывающего оборудования для предприятий машиностроительной, приборостроительной и металлообрабатывающей отрасли. Стационарные фрезерные станки могут использоваться для изготовления деталей любого типа и уровня сложности: шпонок, втулок, шестерёнок.

Не менее широким спросом они пользуются в сфере изготовления мебели, дверей и пластиковых окон. Промышленные фрезеры незаменимы в деле раскроя композитных и полимерных материалов. Самым мощным моделям станков под силу разрезать даже алюминиевые листы, фанеру и плиты МДФ. Широкий набор функций позволяет использовать стационарные фрезерные машины с ЧПУ в изготовлении фасадной плитки, рекламных стендов, элементов корпусной мебели.

Наше предложение

В компании «Форсайн» вы можете приобрести фрезерный станок с ЧПУ любого типа с оптимальным конкретно для вас набором функций. За профессиональной консультацией обращайтесь по телефонам: +7 (495) 215-11-15 и +7 (495) 502-63-41.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой