Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерные станки с ЧПУ Comagrav — серия Mistral

Фрезерные станки с ЧПУ Comagrav — серия Mistral

Компания «Форсайн» на правах официального дилера реализует различные серии станков с числовым программным управлением производства компании Comagrav, в том числе линейку станков Mistral.

Серия Mistral - это 3D фрезерные станки среднего формата с микрошаговыми или серводвигателями (MISTRAL 900 и MISTRAL 900 SERVO - 685x990x130 мм, MISTRAL 1000 и MISTRAL 1000 SERVO - 1050x1005x130 мм).

Области применения станков Comagrav серии Mistral:

  • различные отрасли производства (такие как деревообработка, полиграфия, машиностроение и другие)
  • раскрой
  • 3D/2D фрезеровка
  • гравировка

Специалисты, работающие со станками данной серии, отмечают следующие их достоинства:

  • высокая жесткость станины (обеспечивающая безукоризненную точность обработки материалов)
  • возможность оснащения станков серии Mistral дополнительными устройствами: лазерным или контактным 3D сканером (что позволяет применять оборудование в том числе и для оцифровки объектов); комбинированной головой с осциллирующим тангенциальным ножом и биговщиком (с установкой данной «опции» Вы получаете полноценный профессиональный режущий плоттер)
  • эффективность работы (в том числе и при интенсивной эксплуатации станка)

Комплектация фрезерных станков Mistral (по желанию заказчика):

  • алюминиевый стол с Т-образными пазами для механического крепления материала или вакуумный стол
  • профессиональный сбалансированный шпиндель с двойным подшипником и частотным преобразователем мощностью 1100 Вт (18000 об/мин) или 2000 Вт (24000 об/мин)

Станки Comagrav — превосходное оборудование для производительной и комфортной работы! Убедиться в этом уже успели специалисты в области гравировки и фрезеровки из Германии, Италии, Испании, Польши и других стран.

Получить необходимую информацию по вопросам выбора комплектации фрезерного станка Comagrav серии Mistral, его эксплуатации и обслуживания можно у специалистов компании «Форсайн» (в режиме онлайн или по телефону). На правах официального дилера бренда Comagrav мы также рады предложить Вам квалифицированную профессиональную пуско-наладку оборудования и полный пакет гарантийного и постгарантийного технического сервиса.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой