Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезерный станок для изготовления балясин

Фрезерный станок для изготовления балясин

Спрос на красивые лестничные перила никогда не упадёт, а значит, всегда актуально будет и оборудование для их производства.

Если балясины для балюстрады мостов чаще всего производятся из камня, бетона, чугуна, то декоративные ограждения лестниц, балконов, веранд, беседок — из дерева и более бюджетных современных материалов: оргстекла, ПВХ, полиуретана, гипса.

Наше предложение

Мы предлагаем вам фрезерные станки для изготовления балясин из натурального дерева. Возможности данного оборудования позволяют украшать перила богатым декором в виде винтовой резьбы, витиеватых растительных орнаментов, кос и т.д. Использование многоосевых фрезерных станков с ЧПУ позволяет создавать более сложные художественные композиции, имитирующие ручную резку: виноградную лозу, вьюнки, 3D-объёмные изображения животных.

Простота обработки балясин на фрезерах с ЧПУ

На предлагаемых нами фрезерно-гравировальных станках с ЧПУ вы сможете нарезать и декорировать 2D/3D-рельефами круглые, квадратные и плоские балясины. Для создания любого, в том числе 3D-объёмного, орнамента вам нужно будет только подготовить эскиз в привычном графическом редакторе, загрузить его в рабочее приложение фрезера, указать размеры изделия и подать заготовку. Всё остальное умная машина сделает за вас.

Система числового (компьютерного) программного управления гарантирует, что конфигурация готовой балясины будет точно соответствовать загруженному в программное приложение станка эскизу. Кроме того, вы сможете бесчисленное количество раз повторять процесс обработки по заданному сценарию, создавая множественные копии одного и того же изделия.

Технологии обработки

Как правило, при изготовлении балясин на фрезерном станке с ЧПУ используется схема обработки в 2 прохода фрезы: чернового и чистового.

Широкий выбор фрез в нашем интернет-магазине позволит вам подобрать оптимальный вариант режущего инструмента для раскроя, фрезеровки, шлифовки и гравировки перил из мягких и твёрдых пород дерева: сосны, лиственницы, дуба, бука, ясеня, берёзы.

Для изготовления круглых и квадратных балясин фрезерный станок необходимо будет дополнительно укомплектовать специальным поворотным устройством. Купить таковое вы также можете в нашем интернет-магазине.

Вопросы и заказы направляйте по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой