Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезеровка пластиков

Фрезеровка пластиков

Фрезеровка пластика – подразумевает под собой холодную обработку (резку) пластика с помощью вращающейся фрезы. Обработка пластика фрезеровкой наиболее широкое распространение получило в интерьере помещений и в рекламных конструкциях.

Относительно большая поверхность рабочего стола фрезерного оборудование позволяет осуществлять резку листов пластика размерами до 3100 мм.

С помощью автоматического позиционирования можно идеально совмещать контур изображения, который нанесен на пластик, с контуром фрезеровки.

Большая скорость вращения шпинделя позволяет выполнять рез хорошего качества.

Диапазон толщин пластика, с которым может работать фрезерное оборудование от 1 до 50 мм.

Точное совпадение нанесенного изображения с контуром фрезеровки достигается с помощью автоматического позиционирования. Графическое изображение наносится на поверхность вместе со специальными метками. Прежде чем начать фрезерные работы, специальная камера находит метки и вычисляет их координаты, одновременно при необходимости корректируя обрезной контур с помощью специального ПО.

Чистая и гладкая кромка линии фрезерования достигается благодаря высокоскоростному шпинделю.

Пластик, применяемый для изготовления рекламных изделий: ПВХ, полистирол, поликарбонат, оргстекло, акрил.

Фрезеровка пластика не ограничивается только раскроем листового материала с высокой точностью, это еще и производство самой разнообразной продукции: вывесок, рекламных стендов для торговых точек, конструкции для презентаций, выставочные стенды, объемные буквы, элементы оформления витрин, выпуск POS-продукции, подвижные декорации, гравировка рисунков и надписей, таблички, стенды, элементы декора и так далее.

Есть, однако, у фрезеровки пластика свои особенности. Ни для кого не секрет, что пластик деформируется при воздействии повышенной температуры. В связи с этим для фрезеровки пластика используется оборудование, которое исключает плавление. Преимущества фрезерования пластика – ровная кромка, отсутствие следа от лазерной резки, высокая производительность и фрезеровка по различным направлениям.

Фрезерование пластика дает возможность вырезать любые фигуры любых форм. Это – неплохая возможность реализации ваших идей при изготовлении рекламной продукции и прекрасный способ изготовлять что-то необычное.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой