Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезеры для изготовления мебельных фасадов

Фрезеры для изготовления мебельных фасадов

Современные фрезерные станки с ЧПУ находят широкое применение как на крупных деревообрабатывающих комплексах, так и на малых предприятиях по производству дизайнерской мебели.

На первых они используются лишь по основному своему назначению: для нанесения высокохудожественного рельефа на заранее раскроенные заготовки. Продвинутые программные приложения современных вертикально-фрезерных станков с ЧПУ позволяют выполнять на мебельных фасадах самые сложные 3D-узоры.

Грамотно подобрав фрезы, можно создать роскошный резной мебельный фасад за минимальное количество черновых циклов. При этом вам ничего не придётся дошлифовывать на станках другого типа. Никакой дополнительной обработки мебельному фасаду не потребуется.

Ещё шире область применения фрезерных станков с ЧПУ на малых деревообрабатывающих предприятиях. Здесь он используется для выполнения практически всего цикла производственных операций. Если размер рабочего стола фрезера достигает 1000*600 мм, раскраивать заготовки из МДФ, ДВП, ДСП, ЛДСП и натурального дерева можно прямо на нём. Тратиться на специализированный отрезной станок не придётся. Фрезерная машина не только нарежет фасады нужных размеров, но и обработает их с торцов, придав необходимую геометрию.

Если вам нужен такой многофункциональный станок, рекомендуем отдать предпочтение широкоформатной модели с автоматическим сменщиком инструментов.

Наше предложение

В компании «Форсайн» вы можете приобрести следующие фрезеры для изготовления мебельных фасадов:

  • Comagrav Notus (Чехия) — широкоформатный фрезерный станок с ЧПУ, предусматривающий комплектацию автоматическим сменщиком инструментов. В зависимости от модели размер рабочего стола может варьироваться от 2100*1600*140 мм до 2100*4200*140 мм. Станки данной серии оснащены мощными серводвигателями по всем осям и высокооборотистыми шпинделями.
  • Comagrav Zonda (Чехия) — широкоформатный 3D-фрезерный станок с числовым программным управлением. Параметры рабочего поля: 2000*4000*130 мм. Подходит для трёхмерной фрезеровки и раскроя листовых заготовок из натурального дерева и древесных композитов.

Среди станков других марок для изготовления мебельных фасадов могут использоваться: TigerTec, Mectronic DB, FlexiCAM Stealth и FlexiCAM NBM PRO.

Вопросы и заказы направляйте по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой