Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы для изготовления дверей

Фрезы для изготовления дверей

Входные и межкомнатные двери элитного класса — это непременно двери с фрезеровкой. На них не скупятся, желая выразить индивидуальный вкус и подчеркнуть высокий социальный статус.

Для производства дорогих красивых дверей из натурального дерева и древесных композитов вам понадобятся: широкоформатный фрезерный станок с ЧПУ и целый набор фрез разного профиля. К примеру, специализированные режущие инструменты для изготовления стоевой планки, дверной обвязки, обложного штапика,  погонажа из натуральной древесины, для зашиповки дверной коробки, для обработки арочных элементов, а также для фрезеровки фигарейного поля филёнки.

Наиболее важная роль отводится последним. Их-то вы и можете приобрести в компании «Форсайн».

Наш каталог фрез для изготовления резных дверей

Среди широкого ассортимента твердосплавных фрез TideWay, представленных на нашем сайте, вы найдёте оптимальные варианты режущей оснастки для выполнения следующих технологических операций:

Все предлагаемые фрезы для изготовления дверей изготовлены из мелкозернистого твёрдого сплава и покрыты антикоррозионным слоем нитрид-титана-алюминия (TiAlN).

По вопросам подбора и приобретения высококачественной режущей оснастки для фрезерных станков с ЧПУ обращайтесь по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой