Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы для изготовления печатных плат

Фрезы для изготовления печатных плат

Компания «Форсайн» предлагает предприятиям электронной промышленности специализированные фрезы для производства печатных плат.

В нашем интернет-магазине вы найдёте режущую оснастку 2-х ключевых типов:

  1. Многоперьевые фрезы «кукуруза» (LC441). Благодаря алмазной (пирамидальной) геометрии заточки отлично справляются с задачей контурной обработки печатных плат. В процессе фрезеровки стружка отводится вверх, не позволяя фрезе перегреваться. Обработанные кромки характеризуются идеальной гладкостью и ровностью. Для достижения оптимального результата фрезы «кукуруза» рекомендуется использовать со станками, оснащёнными хорошими прижимными лапами.
  2. Двухперьевые фрезы (LC432). Используются для вырезания токопроводящих дорожек на печатных платах и фрезерования глухих пазов. Отлично справляются с раскроем препрега. В процессе фрезеровки стружка опять же отводится вверх. Предлагаемые нами двухперьевые фрезы выполняют свою работу чисто, без заусенцев, даже если прижим лапы недостаточно силён. Несмотря на то что они предназначены для обработки текстолита, им также под силу справиться с заготовками из алюминия и меди. При любом варианте использования двухперьевой фрезы срез получается гладким и ровным.

Предлагаемые нами варианты режущей оснастки могут использоваться для изготовления как односторонних, так и двусторонних печатных плат.

Дополнительные сферы применения фрез для печатных плат

Помимо основного своего назначения, фрезы для печатных плат могут использоваться для высокоточного сверления отверстий, обработки пазов, чистового фрезерования плат под поверхностный монтаж, гравировки, формирования слотов.

Характеристики предлагаемой продукции

И фрезы «кукуруза», и двухперьевые модели изготавливаются из мелкофракционного твёрдого сплава на основе карбида вольфрама и облицовываются антикоррозионным защитным покрытием. Такой состав гарантирует исключительную механическую прочность, жёсткость и износостойкость режущей оснастки. Кроме того, фрезы могут использоваться на достаточно высоких скоростях обработки пластиков, стеклотекстолита, меди  и алюминиевых ламинатов.

Таким образом, они перекрывают все основные запросы изготовителей печатных плат.

По вопросам приобретения обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой