Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы для обработки композитных материалов

Фрезы для обработки композитных материалов

Рады предложить инструмент для гравировки и фрезеровки от производителей!

Композитные материалы (в состав которых входят армирующие элементы и матрица) востребованы сегодня в самых разных отраслях (от строительства до производства спортинвентаря). Для фанеры, ДСП, ДВП, МДФ (композитов, без которых трудно представить современное мебельное производство, выпуск разнообразной тары) для обработки на гравировальном и фрезерном оборудовании подходят пазовые фрезы по дереву, V-образные фрезы. Пазовые фрезы по дереву - фасонные фрезы с двумя твердосплавными режущими пластинами - пригодны не только для вырубки непосредственно пазов. Ими удобно выполнять качественное выравнивание (шлифовку) поверхности. А чтобы сгладить острые края заготовки, следует воспользоваться V-образными фрезами (они также полезны для обработки под углом 45° V-образных пазов). Помимо фанеры и МДФ, V-образные фрезы применяют и для 3D-объёмной фрезеровки, надреза панелей Dibond, Alucobond.

Для раскроя МДФ, ДСП, фанеры можно использовать торцевые фрезы рыбий хвост, торцевые обдирочные фрезы (их преимущество - в стружколоме, который прямо во время работы измельчает и отводит стружку).

Сотрудничество с Форсайн - правильный выбор!

Компания Форсайн - официальный представитель брендов предлагаемой продукции на территории РФ. Именно поэтому Вы:

  • можете быть уверены в безукоризненном качестве оборудования, материалов и инструментов, которые приобретаете у нас
  • не переплачиваете

У нас есть фрезы для металла, древесины, пластика, современное гравировально-фрезерное оборудование с нужным функционалом, программное обеспечение и подходящие расходные материалы. Специалисты компании Форсайн готовы проконсультировать Вас по вопросам подбора интересующих товаров.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой