Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы для обработки стали

Фрезы для обработки стали

В каталоге компании «Форсайн» вы найдёте концевые и торцевые фрезы для обработки краёв, уступов и пазов на заготовках из углеродистой, легированной, штампованной, литой и закалённой стали.

Наш каталог фрез для обработки стали

Мы предлагаем вам на выбор режущую станочную оснастку 3- марок:

  • Торцевые фрезы Hanita — для чистовой обработки пазов и уступов на заготовках из нержавеющей стали. Изготовлены из особо мелкозернистонго твёрдого сплава. Характеризуются максимальной производительностью.
  • Твердосплавные фрезы Janpo — для сверления и фрезеровки деталей из нержавеющей и закалённой стали. Среди 3 серий режущих инструментов данной марки вы найдёте торцевые и сферические фрезы и микрофрезы, конусные сферические фрезы, торцевые фрезы с угловым радиусом с самыми разными мелкозернистыми покрытиями.
  • Торцевые твердосплавные фрезыTideWay — для прямолинейной и каскадной обработки изделий из углеродистой, литой, штампованной и закалённой стали.
  • Торцевые длинные фрезы TideWay — для осуществления общефрезеровочных работ на заготовках из закалённой, литой, штампованной и углеродистой стали твёрдостью HRC < 45.
  • Торцевые твердосплавные фрезы Helix — для фрезеровки литой, штампованной, легированной, закаленной (до HRC60) и предварительно закаленной стали (до HRC60).
  • Торцевые конические фрезы TideWay — для формирования наклонного края в литьевых пресс-формах. Подходят для обработки различных видов стали твердостью до 60 HRC.
  • Сферические фрезы TideWay — для обычной и  трёхмерной фрезеровки и U-образной гравировки стали твёрдостью до HRC45: штампованной, углеродистой, легированной и литой. 4-зубые модели могут фрезеровать и сверхтвёрдую закалённую сталь. Незаменимы в области изготовления металлических изделий сложной формы.
  • Сферические длинные фрезы TideWay — для черновой, получистовой и чистовой 2D/3D фрезеровки и гравировки заготовок из низколегированной, углеродистой, штампованной и литой стали.

Особенности обработки различных сортов стали

Особенно тяжело фрезеровке поддаются сверхтвёрдые закалённые стали (HRC 45-65). Они имеют свойство упрочняться и выделять много тепла в процессе обработки. Для них желательно выбирать фрезы с небольшими режущими гранями и увеличенным радиусом закругления при вершине.

При обработке нержавейки следует организовать максимальную подачу СОЖ в зону резки.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой