Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Фрезы для пластиков

Фрезы для пластиков

Компания Форсайн предлагает качественные и приемлемые по цене фрезы. Нам есть, что предложить специалистам по обработке пластика!

Для решения той или иной задачи при работе с пластиком (ПВХ, акрилом, двухслойным и пр.) требуется свой тип фрезы. Например:

1. Для 3D-объемной фрезеровки (в наружной рекламе и не только) - V-образные фрезы. С ними можно воплотить любые (даже сложные) проекты логотипов, коробов, объемных букв для визуальной рекламы. Полезны они и в сувенирном производстве.

2. Для обработки изделий из пластика (плоских и каскадной формы) выбирайте торцевые твердосплавные фрезы (для фрезерных станков, выполняющих вертикальное фрезерование).

3. Раскрой пластика. Используйте однозаходные неспиральные и спиральные фрезы, торцевые обдирочные фрезы со стружколомом, торцевые рыбий хвост или прямые граверы.

4. Для фрезеровки и гравировки (в том числе текста) подходят сферические фрезы; для 3D-гравировки - конические граверы, для обработки 3D-рельефов (чистовой) - граверы-пирамидки.

Для заготовок из пластика можно рекомендовать и фасонные фрезы с двумя твердосплавными режущими пластинами (пазовые фрезы по дереву).

Почему фрезы для пластика стоит купить именно в компании Форсайн?

1. У нас превосходный выбор инструмента для решения абсолютно любых задач.

2. Предлагаемые нами фрезы и граверы идеально совместимы с наиболее востребованными моделями оборудования.

3. Мы гарантируем качество и оригинальность фрез для обработки пластика (и других материалов): Форсайн - официальный поставщик.

4. Вы всегда можете получить квалифицированную консультацию по выбору инструмента, оборудования или расходных материалов - у нас работают профессионалы!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой