Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Гравировально фрезерные станки COMAGRAV необходимы в полиграфии!

Гравировально фрезерные станки COMAGRAV необходимы в полиграфии!

Актуальное предложение для специалистов типографий, печатных предприятий и рекламно-производственных агентств! Гравировально фрезерные станки COMAGRAV напрямую от производителя по исключительно выгодным ценам!

Станки COMAGRAV успешно справляются с решением широкого спектра задач. Их применяют:

  • Для раскроя различных мягких листовых материалов (таких как картон, гофрокартон, пластик и другие) с предварительно нанесенным изображением.
  • При производстве клише и штампов. Для послепечатной обработки продукции (обложек книг, ежедневников, календарей и пр.) применяется тиснение различных видов. Так, например, блинтовое тиснение представляет собой вдавливание в поверхность специального клише, в результате чего на печатном изделии получается желаемое изображение. Станки COMAGRAV изготавливают клише и штампы точно и оперативно.
  • В процессе создания эффектных и привлекающих внимание объектов визуальной рекламы (табличек, указателей, вывесок и пр.) также не обойтись без гравировально фрезерных станков COMAGRAV. Они отлично справляются с обработкой пластиков, оргстекла, цветных металлов, картона, пленки, композитных материалов.

Какие модели гравировально фрезерных станков COMAGRAV, по мнению специалистов компании «Форсайн», окажутся полезными специалистам в сфере полиграфии?

  • Серия MT Profi — настольные фрезерные станки от COMAGRAV, предназначенные для обработки материалов, производства клише для тиснения и конгрева, табличек и пр.
  • Серия Mistral. В нее входят 3D фрезерные станки среднего формата с микрошаговыми или серводвигателями. Их специализация - 3D/2D фрезеровка, раскрой и гравировка. Вам необходим также планшетный режущий плоттер? Достаточно будет купить и установить на станок серии Mistral осциллирующий тангенциальный нож и биговщик.

Специалисты компании «Форсайн» с удовольствием проконсультируют Вас по интересующему вопросу. Доставка станков осуществляется по России и в страны СНГ. Вы можете рассчитывать на полный пакет услуг технического сервиса (гарантийного и постгарантийного), бесплатное обучение эксплуатации станка и квалифицированную пуско-наладку оборудования.

Работа на современном и высокопроизводительном гравировально фрезерном оборудовании производства COMAGRAV позволит Вам повысить эффективность производства и существенно увеличить качество выпускаемой продукции.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой