Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Гравировально фрезерные станки в ювелирном производстве

Гравировально фрезерные станки в ювелирном производстве

Гравировально фрезерные станки сегодня используются для решения широчайшего спектра производственных задач в различных областях производства, например в ювелирном деле.

Гравировально фрезерные станки применяются ювелирами для выполнения следующих работ:

  • Во-первых, для изготовления мастер-моделей (восковок) для дальнейшего производства ювелирных изделий.
  • Во-вторых, для производства ювелирного штампа (пресс-формы). Следует отметить, что штамповка сегодня является одним из востребованных способов обработки металлов в ювелирном деле (применение которого позволяет сокращать время на изготовление ювелирных изделий).
  • В-третьих, для выполнения гравировки на уже готовых ювелирных изделиях. Существует масса приемов украшения ювелирных изделий, придания им оригинального дизайна при использовании соответствующего гравировально фрезерного оборудования. Распространенным сегодня является нанесение надписей, рисунков на внутреннюю или внешнюю стороны кольца. Существуют даже специальные устройства, которые выполняют желаемый текст или рисунок на изделии за считанные минуты.

Компания «Форсайн» будет рада стать надежным партнером специалистов в области производства ювелирных изделий. Мы рады предложить Вам исчерпывающий выбор станков известнейших мировых брендов. Для решение Ваших производственных задач эффективными окажутся например:

  • Настольные гравировально фрезерные станки с ЧПУ Sicono
  • Ряд гравировальных станков с ЧПУ производства Gravotech + Устройство для гравировки на кольцах и браслетах Gravotech
  • Устройство для гравировки на кольцах RingCube торговой марки ProPen

На правах официального дилера представленных в нашем каталоге торговых марок мы предоставляем полный спектр услуг гарантийного (гарантия на оборудование - минимум 1 год) и постгарантийного сервиса. Профессиональная пуско-наладка, конкурентные цены и доставка во все регионы России и в страны СНГ партнерскими транспортными компаниями-грузоперевозчиками — сотрудничать с нами очень выгодно!

По вопросам подбора оборудования обращайтесь за помощью к нашим специалистам. Они найдут для Вас оптимальный вариант в соответствии с решаемыми производственными задачами и бюджетом.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой