Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Гравировальный станок AMAN AM30 Jewel

Гравировальный станок AMAN AM30 Jewel

В компании «Форсайн» вы найдете самые функциональные, современные и надежные гравировальные станки для применения в ювелирном деле. К числу наиболее производительных моделей по праву относится AMAN AM30 Jewel.

Уникальное преимущество станка AMAN AM30 Jewel в том, что он подходит для выполнения функция фотопринтера, помимо основных гравировальных задач. Данный агрегат успешно применяется для высококачественной обработки металлических предметов небольшого размера: ложек, зажигалок, шильдиков и, конечно, ювелирных изделий. С помощью этого станка возможно изготовление самых красивых и неповторимых украшений!

Технико-эксплуатационные особенности AMAN AM30 Jewel:

1. Смена режимов работы производится при помощи смены голов-насадок
2. Инновация в режиме гравирования: биток с алмазным наконечником оснащен пружинным механизмом, который исключает любое повреждение, царапание поверхности изделия. Биток легко и быстро адаптируется под рельеф поверхности, так что нет необходимости предварительного проектирования модели, как того требует эксплуатация станков с негибким шпинделем.
3. Благодаря специальному поворотному устройству, на станке можно производить гравировку изделий на плоскости, но и обработку цилиндрических предметов — ручек, колец и др. При это гравировка на кольцах осуществляется и с внешней, и с внутренней стороны — данная функция непременно пригодится в ювелирном производстве.
4. Режим ударного фотопринтера AMAN AM30 Jewel заключается в особой технологии нанесения изображений при помощи резких выбивающих толчков. Это позволяет быстро и просто нанести на металлическую поверхность фото!
5. Управляющая программа генерируется в поставляемом софте ArtCut Engrave, в программе ArtCAM и других CAM-системах.
6. По сравнению с аналогами, AMAN AM30 Jewel отличается компактными размерами (290x270x280 мм) и небольшим весом (20 кг), подключается через USB и снабжается операционной системой Window 2000/XP/7.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой