Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Гравировальный станок Roland EGX-350

Гравировальный станок Roland EGX-350

Roland EGX-350 – идеальный инструмент для производства и изготовления продукции рекламной и сувенирной сферы, клише и штампов для типографий, а также изделий ювелирного характера.

Гравировальный станок Roland EGX-350 прост и удобен по управлению и надёжен в эксплуатации. В опционале предусмотрена возможность регулирования глубины гравировки, что упрощает работу с криволинейными поверхностями. Прекрасный выход из ситуации, когда заготовка не совсем идеальна. Связь Roland EGX-350 с компьютером осуществляется с помощью USB порта, что делает проще инсталляцию и исключает какие-либо дополнительные настройки. Изменение подачи и частоты вращения шпинделя позволит сделать выносной пульт управления.

Гравировальный станок Roland EGX-350 обеспечивает поистине высокое качество гравировки. Фактически исключено биение шпинделя и сведены до минимума вибрации. Японское качество сборки механических узлов гарантировано строгим контролем точности. Все эти факторы позволяют производить гравировку текстов и графических изображений с высокой степенью точности и получить идеальную поверхность в процессе 3D обработки.

В комплект поставки гравировального станка Roland EGX-350 входит мощное и интуитивно понятное программное обеспечение Roland EngraveStudio, которое создано специально для гравировки на базе профпакета ArtCAM. Оно способно как генерировать собственные изображения, так и импортировать изображения из других векторных программ, к примеру, Adobe Illustrator или CorelDraw.

Roland EngraveStudio позволяет задать всевозможные типы и виды инструментов, создавать и пользоваться стратегиями обработки, делать текстуру и визуализацию процесса обработки, к тому же рассчитать время рабочего процесса еще до отправки задания в работу.

В комплект поставки гравировального станка Roland EGX-350 также входят и другие программы Roland.

Гравировальный станок Roland EGX-350, собственно, как и все остальное оборудование компании Roland, имеет в своём распоряжении открытую архитектуру. Это позволяет работать не только с программным обеспечение Roland, но и с другими пакетами CAM.

Небольшие габариты делают возможным расположить гравировальный станок Roland EGX-350 на простом письменном столе. Зона обработки закрывается специальными кожухами, что не дает стружке и пыли от работы разлетаться за пределы станка. К тому же они дополнительно снижают шум. С помощью клавиши экстренной остановки можно, в случае необходимости, быстро отключить машину.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой