Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Китайские фрезерные станки с ЧПУ

Китайские фрезерные станки с ЧПУ

В компании «Форсайн» вы можете приобрести китайские фрезерные станки с ЧПУ следующих марок: AMAN, X-Cut, Sicono, PCut, Mectronic и Jingdiao.

Среди широкого многообразия моделей в нашем каталоге вы найдёте настольные, среднеформатные и промышленные варианты производственного оборудования.

Характеристики отдельных марок китайских фрезеров

  • AMAN — на нашем сайте данная марка китайских фрезерных станков с ЧПУ представлена моделью AM30 Jewel, совмещающей функции гравировальной машины и ударного фотопринтера. Идеально подходит для использования в ювелирной сфере и сувенирном производстве. Может наносить гравировку на внутреннюю и внешнюю поверхность колец, браслетов, на ручки, зажигалки, портсигары, ложки.
  • X-Cut — настольные гравировально-фрезерные станки для небольших производственных мастерских, специализирующихся на деревообработке, изготовлении сувенирной продукции, элементов наружной рекламы и предметов декора. Также могут использоваться в промышленной сфере для изготовления шильдов и приборных панелей малыми партиями. На сегодняшний день это самые доступные по цене китайские фрезерные станки с ЧПУ.
  • Sicono — марка, представленная в нашем каталоге 3D гравировально-фрезерными станками с ЧПУ настольного типа, среднеформатными и крупными промышленными агрегатами. Малогабаритные модели идеально подходят для изготовления полиграфических штампов и клише, малых литьевых форм, пломбиров. Фрезеры среднего и крупного формата, укомплектованные передовой системой управления Syntec и сервоприводами Panasonic, могут использоваться для 2D/3D фрезеровки и гравировки цветных металлов.
  • PCut — станки производства китайской компании Creation. Комплектуются комбинированными вакуумно-алюминиевыми столами с T-образными пазами. Их преимуществом является наличие в базовой комплектации мощного насоса, стружкоотвода и поворотного устройства для гравировки на изделиях цилиндрической формы.
  • Mectronic — современные высококлассные средне- и широкоформатные станки с ЧПУ. Одни из лучших фрезерных гравировщиков, производимых в Китае. Широко востребованы с сферах художественной деревообработки, изготовления наружной рекламы, тароупаковки, приборо- и машиностроения, полиграфии, сувенирной индустрии.
  • Jingdiao — специализированные фрезеры для обработки цветных и чёрных металлов любой твёрдости.

Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой