Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Латунные неочувствленные пластины для гравировки

Латунные неочувствленные пластины для гравировки

Каждый специалист в области гравировки заинтересован в покупке качественных расходных материалов для работы. У нас Вы сможете приобрести их по конкурентным ценам!

Мы готовы предложить Вам:

  • Магнивые пластины (очувствленные, неочувствленные)
  • Медные очувствленные пластины (для травления)
  • Латунные кольца для тестовой гравировки
  • Латунные неочувствленные пластины для гравировки

Латунные неочувствленные пластины для гравировки, которые представлены в каталоге, имеют следующие параметры:

  • 7 мм, 406х609
  • 7 мм, 609х609
  • 6,35 мм, 406х609
  • 4,00 мм, 406х609
  • 1,63 мм, 406х609

Если Вы не желаете искать компромисс между высоким качеством и приемлемой для бюджета стоимостью расходных материалов, совершайте покупку в компании «Форсайн»! Мы поставляем расходные материалы для гравировки и фрезеровки от предприятия-производителя, что является залогом их оригинальности. На весь ассортимент продукции у нас установлены конкурентные цены. Выполнение заказов осуществляется точно в срок.

Также Вас наверняка заинтересует обширный выбор оборудования для гравировки и фрезеровки. Так, например, в широком спектре наименований у нас представлены гравировальные и фрезерные станки с числовым программным управлением производства известных во всем мире брендов (Comagrav, Gravotech, Flexicam и других), которые уже подтвердили свою функциональность и надежность. У нас есть станки в настольном исполнении, среднего и большого формата; мы реализуем также станки для металлообработки и для обработки графита; предлагаем прессы для тиснения; пантографы. Высокие технико-эксплуатационные характеристики оборудования позволяют применять его для решения широчайшего спектра производственных задач.

Проконсультируйтесь со специалистами компании «Форсайн» по вопросам покупки всего необходимого для Вашего производства (техники, фрез, программного обеспечения для гравировальных и фрезерных станков с ЧПУ, аксессуаров, расходных материалов). Вы останетесь довольны внимательным обслуживанием, качеством продукции и исключительно выгодными для Вас ценами!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой