Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Лазерные граверы для изготовления печатей

Лазерные граверы для изготовления печатей

В компании «Форсайн» вы можете приобрести лазерные станки для изготовления печатей GCC Laser Pro (Тайвань) и Gravotech (Франция).

Спрос на изготовление печатей и штампов в России стремительно растёт. С каждым днём открывается всё больше предприятий малого и среднего бизнеса, нуждающихся в собственном узнаваемом штемпеле.

Оптимальным способом изготовления штампом является лазерная гравировка. Именно этим методом в России производятся гербовые печати.

Преимущества лазерной гравировки печатей

Современные лазерные станки позволяют наносить предельно чёткие шрифты и логотипы на поверхность резиновой заготовки для печати. Только посредством ультратонкого воздействия оптического луча можно в максимально сжатые сроки произвести штемпели с дополнительными уровнями защиты:

  • микрошрифтом;
  • гильоширными сетками;
  • малозаметными искажениями шрифта / логотипа / герба;
  • специализированными растровыми полями из обособленных точек плотностью 40—80 штук на квадратный см.

Возможности предлагаемых нами лазерных граверов для изготовления печатей позволяют наносить самые мелкие штрихи уникальных шрифтов и изображений. Таким образом ваш штемпель гарантированно никто не сможет подделать.

Ещё одним преимуществом изготовления печатей лазерным методом является отсутствие необходимости в каком-либо дополнительном оборудовании. Обработанную на станке резиновую заготовку достаточно промыть и прикрепить к пластиковому основанию. Произведённый таким способом штемпель будет служить вам верой и правдой годами.

Почему граверы для изготовления печатей лучше приобрести у нас

Представленные в нашем каталоге лазерные граверы GCC Laser Pro и Gravotech характеризуются универсальностью в плане выбора обрабатываемых материалов, компактными размерами и доступной ценой. Помимо изготовления печатей, вы сможете использовать их для персонализации сувенирной продукции, вырезки объёмных букв, производства элементов наружной рекламы.

Работать с такими станками очень просто и удобно. Обучиться можно самостоятельно за несколько минут.

Любой из представленных в нашем интернет-магазине лазерных граверов гарантированно удовлетворит нужды центра изготовления печатей, малого промышленного предприятия или сувенирной мастерской.

Звоните и заказывайте: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой