Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Лазерные граверы GCC Mercury

Лазерные граверы GCC Mercury

Качество и надёжность станков GCC Mercury засвидетельствованы 10-летним успехом на рынке. На сегодняшний день это чуть ли не самая востребованная модель гравера в нашей стране.

Назначение

Универсальный станок находит широкое применение в сферах полиграфии, производства наружной рекламы и сувенирной индустрии. Главным преимуществом GCC Mercury является возможность гравировки и раскроя крупногабаритных заготовок.

Модель используется для нанесения логотипов, надписей и прочих гравюр на изделия из дерева, камня, керамики, обычного и акрилового стекла, однослойного и многослойного пластика, резины, плёнки ПВХ, металла с полимерным покрытием, бумаги, картона, настоящей и искусственной кожи.

Кроме того, лазерный гравер GCC Mercury отлично справляется с задачей изготовления штампов и печатей, гардеробных номерков, дверных табличек и уникальных резных открыток.

Функциональные возможности станка

  1. За счёт возможности открытия передней и задней панелей станок может гравировать и резать заготовки любой длины.
  2. GCC Mercury может наносить как обычные, так и сглаженные 3D-объёмные гравюры. Высокое качество последних достигается за счёт способности драйвера распознавать 200 оттенков монохромного растрового изображения.
  3. Комплектация DC-серводвигателями в разы увеличивает скорость гравировки при полном сохранении её качества. Станок может обрабатывать до 1 метра материала в секунду. Максимальное разрешение при этом составляет 1000 dpi.
  4. Система автофокусировки со съёмным датчиком упрощает жизнь оператору и минимизирует риск возникновения брака.
  5. Интуитивно-понятный графический дисплей делает работу со станком такой же удобной и простой, как работа с мобильным телефоном.
  6. В качестве дополнительной опции к станку в любое время можно докупить устройство гравировки на изделиях цилиндрической формы (кружках, бутылках, ручках).

Технические характеристики

Лазерный гравер GCC Mercury оборудован кнопкой аварийной остановки на случай, если что-то в процессе гравировки / раскроя пойдёт не так.

Для защиты станка от нежелательного постороннего доступа используется специальный ключ безопасности.

Почему GCC Mercury выгоднее купить у нас

Компания «Форсайн» является официальным представителем бренда GCC Laser Pro на территории России. Мы предлагаем станки с гарантией по максимально доступным ценам.

Обращайтесь: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой