Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Настольная гравировальная машина Gravotech M40ABC

Настольная гравировальная машина Gravotech M40ABC

Модельный ряд гравировально-фрезерного оборудования торговой марки Gravotech в нашей компании включает несколько десятков вариантов в широком диапазоне рабочих и технических параметров. К числу наиболее современных станков по праву относится гравировальная машина Gravotech M40ABC с ЖК дисплеем.

Данная модель подходит для профессионального использования и изготовления продукции самого высокого качества и сложности. Это компактный (690 х 510 х 305 мм — габаритные размеры с LCD дисплеем) и легкий (вес всего 21 кг!) станок обладает широким функционалом, демонстрирует удивительную надежность и производительность.

Его не надо подключать к компьютеру — за счет встроенного сенсорного LCD дисплея управление Gravotech M40ABC осуществляется очень просто и интуитивно понятно. Ясный и несложный интерфейс позволяет даже начинающему специалисту справиться с работой на станке. При помощи сенсорного дисплея возможно эффективное моделирование и отправка макета непосредственно на гравировку машиной. Создаваемые проекты можно сохраняться на SD-карте.

Гравировальная машина Gravotech M40ABC предназначена для обработки различных материалов, преимущественно пластиков и металлов. Модель оснащена рабочим столом 330x260 мм, размер области гравировки с тисками составляет 330х200 мм.

Ключевым преимуществом Gravotech M40ABC также является его компактность — разместить гравировальную машину можно непосредственно на столе, в офисе. Стандартная комплектация включает все необходимое для эффективного и простого старта работы: машину, программное обеспечение, тиски и шпиндель.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой