Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Настольный фрезерный станок китайского производства

Настольный фрезерный станок китайского производства

Ассортимент промышленного оборудования, производимого в Китае, впечатляет своими масштабами. Это давно уже ни для кого не секрет.

В числе этого оборудования заняли свою прочную нишу и фрезерные станки. В связи с ростом количества малых производств в РФ и странах ближнего зарубежья увеличилась и популярность китайского оборудования. Глобальное использование фрезерных станков во многих видах производств связано с их универсальностью и многозадачностью. Металл, дерево, пластик – все под силу этим неприхотливым «китайцам». Точность работы и качество производимой продукции на высоком уровне и способно свободно конкурировать с аналогами, допустим, европейского производства.

Возьмем, к примеру, настольный фрезерно-гравировальный станок для обработки дерева. На нем идеально наладить производство каких-либо фасонных изделий для мебели или другой деревообрабатывающей отрасли. Резка шипов, фрезеровка по криволинейным шаблонам и многие другие технологические операции будут легко исполнимы с помощью вашего китайского «умельца».

Фрезерные станки для обработки металла способны вести обработку горизонтальных и вертикальных поверхностей, выполнять фрезеровку пазов, отверстий и углублений всевозможной формы, делать пресс-формы и штампы для полиграфии, обрабатывать шестерни и другие детали сложной формы.

Принцип работы настольных фрезерных станков обоих видов практически одинаков. Есть лишь некоторые особенности конструкции.

Если вы решились на покупку настольного фрезерного станка китайского производства, вам следует определиться с моделью, проштудировать спецификацию и поинтересоваться насчет следующих технических характеристик и параметров:

- потребляемая мощность;

- размеры рабочего стола;

- скорость и мощность шпинделя;

- наличие и размеры шипорезной каретки;

- допустимые размеры фрезы;

- наличие или возможность установки дополнительного оборудования.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой