Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
О бренде Delcam

О бренде Delcam

Одно из основных направлений работы компании «Форсайн» - реализация самого современного программного обеспечения для гравировально-фрезерного оборудования. Мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей, в том числе Delcam.

Delcam — компания, специализирующаяся на создании программного обеспечения. Она успешно развивается на рынке CAD/CAM-решений уже на протяжении нескольких десятилетий. Программные продукты Delcam сегодня чрезвычайно востребованы во многих отраслях промышленности.

Кратко об истории бренда

Все началось со стремления Дональда Велборна (который в 1965 году возглавлял подразделение Промышленной кооперации Кембриджского университета) сделать компьютеры помощниками в трехмерном моделировании при разработке различных технических приспособлений. Результатом упорной работы Велборна и его коллег стало создание системы DUCT, а затем ArtCAM. Постепенно открываются филиалы компании Delcam, увеличивается штат ее сотрудников. Сегодня Delcam является дочерней компанией Autodesk. О том, насколько востребованными в мире оказались программные продукты Delcam, говорит тот факт, что они применяются в абсолютно разных сферах: от производства пластиковой посуды до разработок современных моделей авто.

В компании «Форсайн» Вы сможете приобрести ПО Delcam, предназначенное для использования в полиграфии, рекламном и сувенирном производствах. Веским аргументом в пользу выбора CAD/CAM-решений Delcam является то, что выпускаемое ею программное обеспечение позволяет реализовывать разнообразные проекты, поэтому ему отдают предпочтение как новички, так и профессионалы в области моделирования.

Мы предлагаем своим клиентам широчайший перечень наименований программных продуктов Delcam: Delcam ArtCAM Express, ArtCAM Pro, Delcam ArtCAM Insignia, ArtCAM JewelSmith, DelCam PowerShape, PowerSHAPE Pro, DelCam PowerMILL и PowerMILL Pro, а также PowerMILL 5 Axis и PowerMILL 3+2. Так, например, использование DelCam PowerShape делает процесс создания трехмерных моделей самых замысловатых деталей максимально простым. А для мастеров ювелирного дела большие возможности открывает ПО ArtCAM JewelSmith.

Если у Вас появились вопросы, обращайтесь за консультациями к квалифицированным специалистам компании «Форсайн». Воспользуйтесь программным обеспечением от Delcam и убедитесь: оно в сжатые сроки сделает Ваше производство намного более успешным!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой