Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
О бренде GCC

О бренде GCC

В компании «Форсайн» представлен полный модельный ряд современного и функционального оборудования известного бренда GCC. В данном статье мы расскажем об этой торговой марке подробно.

Компания GCC была основана в 1989 году. Добиться лидерства в отрасли ей помог амбциозный лозунг предприятия: «Инновационные технологии лежат в основе отношения к клиентам, и того, насколько мы их ценим». Именно клиентоориентированный подход в производстве и обслуживании стал ключевым залогом успеха GCC во всем мире.

Постоянное стремление к инновациям — также одно из важных правил, которыми руководствуется компания GCC в своей работе. Президент компании Леонард Ших неоднократно подчеркивал, что поиск и внедрение новшеств в производстве является гарантией успешного развития и, главное, максимального удовлетворения запросов потребителей.

Индивидуальный подход к каждому клиенту — не менее значительный принцип GCC. И этот принцип действует на всех этапах работы компании — от разработки новых технологий до организации технического обслуживания в филиалах по всему миру. Сохранение постоянной «обратной связи» с клиентами также является приоритетом бренда.

В настоящее время GCC выпускает широкий ассортимент высококачественного производственного оборудования, проходящего строгий контроль. Сегодня основными продуктовыми линиями GCC являются: режущие плоттеры, лазерные граверы, термотрансферные принтеры. Огромное количество национальных премий, полученных GCC за время своего существования, подтверждают высочайший качественный уровень всей продукции. Со времени выпуска своего первого плоттера SignPal в 1995 года, GCC не перестает создавать новые уникальные решения, всегда оставаясь на шаг впереди конкурентов по всему миру!

В 1997 году GCC выходит на европейский рынок, в 2001 году открывается первое представительство бренда в США (Калифорния). Уже в следующем году GCC получает сертификат стандарта ISO9001:2000, что позволяет уже не открыть, а распахнуть двери в мировой рынок!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой