Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
О компании TigerTec

О компании TigerTec

Компания «Форсайн» предлагает обширный выбор фрезерно-гравировальных станков производства ведущих мировых брендов, среди которых далеко не последнее место занимает торговая марка TigerTec, о которой мы и расскажем в данной статье.

TigerTec — передовая китайская компания, продукция которой успешно используется в ряде европейских и азиатских стран. Основным направлением работы предприятия является разработка и производство фрезерно-гравировальных станков с ЧПУ различного типа.

TigerTec — это совместное предприятие Китая и США, основанное в 2009 году в Цзинане. Бренд по праву считается одним из лучших производителей фрезерно-гравировальных станков; компания располагает обширной дилерской и сервисной сетью по всему миру. TigerTec находится в постоянном поиске технологических новшеств, регулярно предлагает актуальные новинки модельного ряда станков.

В настоящее время ассортимент TigerTec представлен следующим оборудованием:

  1. Фрезерные станки с ЧПУ для деревообработки
  2. Фрезерно-гравировальные станки для изготовления рекламной продукции
  3. Станки лазерной резки
  4. Станки плазменной резки
  5. Фрезерно-гравировальный станок для работы по мрамору и другим твердым материалам.

В нашей компании вы можете купить современный и функциональный фрезерный станок с ЧПУ TigerTec TR408B, предназначенный для трехмерной фрезеровки, гравировки и раскроя различных листовых материалов: пластика, оргстекла, дерева, композитов, цветных металлов и пр. Это простой в управлении, производительный и компактный станок, который сделает ваш бизнес уверенным и процветающим!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой