Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Оборудование для деревообработки

Оборудование для деревообработки

Универсальные фрезерные станки с ЧПУ пользуются устойчиво высоким спросом у производителей мебели и других предприятий деревообрабатывающей промышленности.
Область применения
На сегодняшний день нет более эффективного и доступного оборудования для изготовления мебельных фасадов, резных элементов шкафов, столов и стульев, дверей, фоторамок, изразцов, интерьерных вензелей, икон, настенных панно и т.д.
Фрезерные станки с ЧПУ по дереву могут применяться как для резки и гравировки изделий из массива, так и для раскроя и обработки заготовок из ДВП, ДСП, МДФ, фанеры и прочих композитов.
Возможности фрезерных станков
Предлагаемые нами универсальные фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ позволяют осуществлять широкий перечень операций по деревообработке:

  • 3D-гравировку полотен из массива и композитных плит;
  • криволинейный раскрой деревянных изделий щитового типа;
  • изготовление художественного паркета;
  • производство резных элементов лестниц;
  • поперечное строгание цельного полотна из массива;
  • осуществление машинной резьбы;
  • выборку фальцев и т.д.

Преимущества использования фрезеров
Современные фрезерные станки с ЧПУ по дереву относительно доступны по цене и невероятно удобны в использовании.
Оснащённые интуитивно-понятным интерфейсом, специализированным программным обеспечением и USB-портом для подключения к компьютеру, они значительно облегчают жизнь оператору. Создавать и править техзадания по 3D-гравировке и художественной резке можно в привычных графических редакторах.
Оператору не нужно проходить долговременное обучение по работе с таким оборудованием. Единственное, что от него требуется в процессе работы, — это загрузить файл-картинку в программу резки или гравировки и своевременно подать заготовку. Всю остальную работу машина возьмёт на себя.
Не менее важным преимуществом использования универсальных фрезерных станков для деревообработки является высокое качество их работы. Раскрой и гравировка материала осуществляется в рекордно короткие сроки. При этом даже самый сложный узор получается максимально точным и отчётливым.
Возможность возникновения брака по вине станка практически исключена.
Наше предложение
В компании «Форсайн» вы можете приобрести недорогие фрезеры для  обработки древесины. Представленным на нашем сайте моделям под силу справиться с любыми технологическими задачами.
Проконсультироваться по поводу выбора станка и сделать заказ можно по телефону: 8(495) 215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой