Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Оборудование для изготовления наградной продукции

Оборудование для изготовления наградной продукции

Для того чтобы наладить бизнес по изготовлению наградной продукции (почётных дипломов, сертификатов, медалей, кубков), вам понадобится недорогое гравировальное или печатное оборудование настольного типа.
Мы предлагаем вам приобрести современный высокоэффективный лазерный гравер с числовым программным управлением (ЧПУ) или принтер-плоттер для нанесения полноцветных фотографий и текстов на металлические заготовки.
Возможности лазерных граверов
Представленные в каталоге нашего интернет-магазина гравировальные машины позволяют качественно и оперативно наносить надписи и изображения на изделия из самых разных материалов:

  • деревянные, шпонированные и акриловые плакетки наградных досок;
  • таблички, медали и значки из таких металлов, как нержавеющая сталь, алюминий, латунь, медь, бронза, серебро, золото;
  • наградные кубки и статуэтки из пластика и оргстекла;

Преимущества лазерной гравировки
Современные гравировальные станки лазерного типа позволяют осуществлять не только высокоточное нанесение логотипов, поздравительных текстов и прочей графики, но и криволинейную (сложноконтурную) лазерную резку.
Вы можете воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки, создать сложнейшие художественные эффекты.
К примеру, на деревянные дипломы-плакетки посредством лазерного гравера можно нанести как обычные вдавленные надписи, так и 3D-объёмные рельефы.
Ещё одним важным преимуществом использования такого оборудования является возможность нанесения любых надписей и изображений на изделия цилиндрической формы: нагрудные кубки и чаши.
Технология нанесения
Изделие гравируется бесконтактным методом путём выжигания верхнего слоя изделия лазерным лучом. Таким образом, полученный рельеф является не чем иным, как изменённой составной частью самого материала. Соответственно, вы можете быть уверены в том, что гравюра никогда не сотрётся, не потускнеет, не смоется. Она будет выглядеть как новенькая на протяжении всего срока службы награды.
Наше предложение
В каталоге компании «Форсайн» вы найдёте исчерпывающий выбор современного высокоточного гравировального оборудования. Оснащённое функцией компьютерного управления, оно позволит вам безо всякой предварительной подготовки формировать красивейшие гравюры на поверхности наградной продукции.
Проконсультироваться относительно выбора станка и сделать заказ можно по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой