Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Обзор моделей фрезерно-гравировальных станков Sicono

Обзор моделей фрезерно-гравировальных станков Sicono

Компания «Форсайн» предлагает вам на выбор 5 моделей высокотехнологичных гравировально-фрезерных станков Sicono (КНР). Все они оснащены системой ЧПУ и принадлежат к категории компактного настольного оборудования.
Основные преимущества станков Sicono
Числовое программное управление (ЧПУ), интуитивно-понятный интерфейс и возможность интеграции с ПК значительно упрощают жизнь оператору станка. Он может управлять процессом напрямую из графического редактора типа Photoshop. Да и в принципе, миссия оператора сводится к загрузке исходного изображения в специальное рабочее приложение фрезера и своевременной подаче заготовок. Всё остальное станок делает сам.
Какую модель выбрать?
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести гравировально-фрезерные станки Sicono мощностью от 800 до 2200 Вт, производительностью от 2000 до 24 000 оборотов в минуту, с воздушной и жидкостной системами охлаждения.
Sicono SC2016C DSP Plus
Самая доступная по цене модель из числа представленных в нашем каталоге. Данный вариант 3D гравировально-фрезерного станка оснащена шпинделем 800 Вт, системой воздушного охлаждения и ручным пультом управления DPS.
Модель на «отлично» справляется с задачами изготовления клише для тиснения, нанесения гравюр на ювелирные изделия, производства пресс-форм литьевого типа и прочих штампов.
Sicono SIC330 DSP Plus
Одна из самых востребованных моделей станков данной марки. Главным преимуществом Sicono SIC330 DSP Plus является наличие жидкостной системы охлаждение. В отличие от моделей воздушного типа, такой 3D-фрезер очень долго может работать без перерыва на охлаждение.
Оснащённый шпинделем мощностью 1500 Вт, Sicono SIC330 DSP Plus позволяет изготавливать клише для блинтового и конгревного тиснения, гардеробные номерки, небольшие пресс-формы для литья и штамповки, малогабаритные приборные панели, сувениры из дерева и т.д.
Sicono SIC330 DSP Plus Servo
Модель мирового класса. Укомплектованные сервоконтроллерами и серводвигателями Panasonic, 3D гравировально-фрезерные станки SIC330DSP Plus по показателю производительности на порядок опережают модели предшествующих поколений. 
Скорость подачи обрабатываемого материала в таких фрезерах увеличена до 12 000 мм/мин.
Инновационная сервосистема оперативно обнаруживает и устраняет сбои прямо в процессе работы станка.
Несмотря на дополнительные функции, фрезер остаётся очень компактным и легко размещается на обычном рабочем столе в офисе или мастерской.
Sicono SIC330 DSP Plus Servo под силу быстро и качественно нанести гравюры на заготовки из любых материалов: цветных металлов (латуни, алюминия, магния, меди), пластиков, дерева, оргстекла и т.д. Идеальный вариант оборудования для оснащения агентства наружной рекламы и сувенирной компании.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой