Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Опции для станков COMAGRAV — часть 1

Опции для станков COMAGRAV — часть 1

В компании «Форсайн» Вы сможете купить нужную модель станка COMAGRAV и необходимые аксессуары.

Компания «Форсайн» реализует гравировальное и фрезерное оборудование известных мировых брендов, в том числе фрезерные станки с ЧПУ производителя из Чехии COMAGRAV.

Фрезерные станки COMAGRAV сегодня чрезвычайно востребованы во многих областях производства: в деревообработке, производстве наружной и интерьерной рекламы, машиностроении, а также в ювелирном деле, при изготовлении сувенирной продукции и пр.

Существует большое количество опций для фрезерных станков с ЧПУ производства COMAGRAV. Оснащение данными опциями повышает эффективность работы станка, позволяет применять его для решения более широкого спектра производственных задач и облегчить труд оператора станка.

К числу основных опций для фрезерных станков COMAGRAV относятся:

  • Шпиндели
  • Опции для резки и биговки мягких материалов
  • Вакуумные столы и насосы для вакуумных столов
  • Системы охлаждения инструмента
  • Устройства для удаления стружки
  • 3D сканеры
  • Автосменщики инструмента
  • Компрессоры
  • Поворотные оси

Расскажем о каждом аксессуаре более подробно.

Шпиндели — агрегаты, удерживающие инструмент станка и обеспечивает его вращение (за счет чего происходит обработка деталей).

Опции для резки и биговки мягких материалов (таких как картон, мягкий пластик, паронит и пр.). Установка данной опции позволит Вам использовать фрезерный станок в качестве планшетного плоттера.

Вакуумные столы и насосы для вакуумных столов. Вакуумные столы и насосы необходимы для надежного закрепления листовых материалов таких как пластик, оргстекло, композиты и пр. Надежную фиксацию детали обеспечивает разница в давлении.

Системы охлаждения инструмента. Применение данной опции актуально при обработке материалов, у которых наблюдается сильное трение/нагрев в месте реза в (основном это металлы). Нагрев инструмента опасен тем, что приводит к быстрому выходу инструмента из строя, повышению риска появления брака при обработке изделий. Применение охлаждения инструмента позволяет значительно повысить срок действия обрабатывающего инструмента.

О других опциях, значительно расширяющих возможности фрезерных станков COMAGRAV, Вы узнаете из следующей статьи.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой