Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Опции для станков COMAGRAV — часть 2

Опции для станков COMAGRAV — часть 2

Продолжим рассказ об аксессуарах для фрезерных станков COMAGRAV.

В предыдущей статье мы рассмотрели такие аксессуары для гравировальных станков с ЧПУ производства COMAGRAV, как шпиндели, опции для резки и биговки мягких материалов; вакуумные столы и насосы для вакуумных столов; системы охлаждения инструмента.

Кроме перечисленных опций, специалистов, работающих с фрезерным оборудованием, непременно заинтересуют:

Устройства для удаления стружки или устройства. Оперативное удаление стружки необходимо при работе с такими материалами, как пластик, дерево, композиты и пр. Наличие устройства для удаления стружки позволяет автоматизировать производство, обеспечить безопасные условия труда рабочих, снизить вероятность преждевременного износа фрезерного станка. Устройства удаления стружки подключаются к промышленным пылесосам с большими пылесборниками при помощи гибкой гофротрубы.

3D сканеры — данная опция необходима для оцифровки трехмерных поверхностей. Данные полученные с 3D сканера в дальнейшем можно использовать для копирования, тиражирования и т.п.

Автосменщики инструмента. Данная опция необходима в том случае, если при работе Вы вынуждены использовать 3 и более фрез и хотите избежать ручной смены инструмента сэкономив время. Автоматическая смена инструмента — один факторов, способствующих повышению эффективности и производительности работы. Все этапы обработки от черновой до чистовой могут быть пройдены станком без участия оператора.

Поворотные оси — опция, установка которой позволяет фрезеровать по телам вращения (это необходимо при работе с изделиями цилиндрической, конической и более сложной формы). Например, для производства балясин.

Все необходимые аксессуары для фрезерных станков с ЧПУ бренда COMAGRAV Вы найдете в каталоге компании «Форсайн»! Мы предлагаем Вам исчерпывающий выбор фрезерного, гравировального оборудования и сопутствующих товаров (запчасти, аксессуары, программное обеспечение, смазочные материалы и пр.) от официальных производителей по конкурентным ценам.

Мы предлагаем Вам выгодные условия покупки:

доставку по России и страны СНГ при участии наших партнеров-грузоперевозчиков
  • гарантию на оборудование сроком минимум 1 год
  • полный спектр сервисного обслуживания

  • Возврат к списку

    Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

    Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой