Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Пантографы Gravotech

Пантографы Gravotech

В компании «Форсайн» вашему вниманию представлено современное и функциональное оборудование французского бренда Gravotech, поставляемого на российский рынок по привлекательным ценам. В данной статье мы расскажем вам о замечательном пантографе данной марки — IM3.

Сразу стоит отметить, что все пантографы и станки Gravotech отлично подходят для эксплуатации даже новичками в области печати — настолько простое и удобное обращение вас ждет с данной техникой.

Компания Gravotech занимается разработкой и производством портативных пантографов вот уже многие десятилетия, уже в 1930-х годах во Франции использовались такие ручные гравировальные установки для самых различных производственных целей. Ключевым этапом в истории создания данного оборудования явилось применение пантографов для гравировки шариковых ручек и вообще миниатюрных предметов цилиндрической формы. Следующий этап модернизации ручных пантографов пришелся уже на время Второй Мировой войны, когда был значительно расширены возможности агрегата. И как только наступило мирное время, пантографы Gravotech стали использоваться во множестве отраслей: ювелирном деле, печати, гравировке, производстве одежды/обуви/сувениров и т.д.

В настоящее время наиболее современной моделью Gravotech является пантограф IM3. Это компактная и легкая установка разработана специально для применения в малом и среднем бизнесе. Относительно доступная стоимость оборудования вкупе с обширным функционалом делает эту модель прекрасным выбором. IM3 отлично подходит для высококачественной, простой и оперативной гравировки на различных маленьких предметах (значках, ручках, табличек, деталях, ювелирных изделиях и пр.).

Спецификации пантографа Gravotech IM3:

- 25 отношений гравюры от 2:1 до 7:1
- Вращающаяся рука пантографа
- Максимальное открытие зажимного приспособления: 5 3/4"
- тиски со степенью вращения 360 градусов.
- 3" x 8" максимумов работают диапазон над 2:1 отношение
- 6" x 16" столы для мульти- копирования.
- 1/8" шпиндель резака ротации; вращение параметров настройки глубины в приращениях 0,001" (IM3). Невращающийся алмазный шпиндель (IM3D)
- Приблизительные размеры: 16" x 22" x 15. Вес 25 фунтов.
- Стандартный стол длиной 450 мм для шаблонов (копирования) – 2 шт.
- Резец-фреза из легированной стали с шириной реза 0,32 мм – 2 шт.
- Резец-фреза из легированной стали с шириной реза 0,50 мм – 2 шт.
- Державка (оправка) для 48775, 48776, 20147 – 2 шт.
- Классический комплект шрифтов с высотой знака 24 мм (высота пластины 31,75 мм) – 1 шт.
- Специальные зажимные губки из пластика для плоских заготовок различной - конфигурации (круг, овал, треугольник, квадрат, ромб и т.д.) – 1 к-т
- Зажимные губки из алюминия для плоских прямоугольных заготовок – 1 к-т


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой