Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
ПО Delcam PowerMILL Pro 5 Axis для самых сложных задач

ПО Delcam PowerMILL Pro 5 Axis для самых сложных задач

Английская компания Delcam выпускает инновационное и производительной программное обеспечение для фрезерных и гравировальных станков в широком ассортименте, и в данной статье мы бы хотели рассказать вам о PowerMILL Pro 5 Axis.

PowerMILL Pro 5 Axis является продуктом известной линейки PowerMILL, преназначенной для высокоскоростной, высокоэффективной и 5-осевой обработки изделий на станках с ЧПУ. Система включает уникальные технологии создания управляющих программ для работы на сложном оборудовании и позволяет практически полностью исключить риск зарезов, лишних проходов и вообще ошибок. PowerMILL Pro 5 Axis нацелена на максимальное использование всех возможностей высокоскоростной обработки станка с ЧПУ.

Непрерывная 5-осевая обработка предполагает одновременное применение всех осей при проведении обработки, с постоянным контролем положением оси инструмента по отношению к обрабатываемому изделию. PowerMILL 5 Axis располагает внушительным пакетом средств для управления положением инструмента от элементарного задания углов до проекционных технологий.

Ориентировать ось инструмента в PowerMILL 5 Axis можно следующими способами: настроить углы наклона и атаки, направить ось к точке или от нее, направить ось к линии или от нее, направить ось от кривой или к ней, по нормали к поверхности изделия, проецировать к справочной поверхности, направить ось по касательной к поверхности, боком фрезы по кривым.

Иногда, при необходимости, PowerMILL 5 Axis может автоматически поменять ориентацию фрезы, это предупредит возможное столкновение шпинделя или патрона с изделием, позволит обойти препятствия. В этом заключено важное преимущество программы PowerMILL 5 Axis — в отличие от других систем, различные препятствия для фрезы не останавливают работу. Оптимизированные возможности редактирования 5-осевых траекторий позволят переопределить вектор направления оси инструмента в строго ограниченом и выбранном участке. Благодаря этому обработка становится максимально точной и совершенной, а все неожиданные изменения осей, а значит и снижение качества работы, исключаются!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой