Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Полезные опции для фрезерно-гравировальных станков Mectronic — часть 1

Полезные опции для фрезерно-гравировальных станков Mectronic — часть 1

Обратившись в компанию «Форсайн», Вы точно сможете купить необходимое гравировально фрезерное оборудование известных торговых марок с желаемыми для Вашего производства техническими параметрами. Рады представить Вашему вниманию гравировально фрезерные станки Mectronic.

Компания Mectronic (КНР) сегодня является одним из лидеров производства гравировального фрезерного оборудования (наряду с такими брендами как COMAGRAV (Чехия), GCC (Тайвань), Gravotech (Франция), SICONO (Китай), MARS (КНР)).

Модельный ряд Mectronic включает в себя фрезерные станки с ЧПУ с различными габаритами рабочей области и мощностью шпинделя.

Достоинства станков Mectronic:

  • Данное оборудование может использоваться для 2D и 3D обработки разнообразных материалов (пластика, дерева, металла и пр.).
  • Технические особенности оборудования Mectronic (большая рабочая поверхность, высокая мощность и скорость вращения шпинделя) позволяют успешно применять его для широкого спектра работ: от художественной деревообработки до изготовления клише и пресс-форм для ювелирного производства.
  • Мощные шпиндели станков производства Mectronic обеспечивают высокую точность обработки.
  • Возможность установки дополнительных устройств и аксессуаров для повышения эффективности работы станка.
  • Станки бренда Mectronic отличаются надежностью.

Как уже было сказано, сделать гравировально фрезерный станок Mectronic более функциональным можно с помощью установки дополнительных опций. Ознакомиться с ними и выбрать что-то полезное для работы Вы сможете в каталоге компании «Форсайн».

У нас Вы найдете:

  • устройства удаления стружки
  • поворотные оси
  • вакуумные столы

Устройства удаления стружки Mectronic. Рекомендуем Вам обратить внимание на данную опцию, если Вы работаете с пластиком или деревом. При обработке данных материалов остро встает проблема своевременного удаления образующейся стружки. Устройство удаления стружки позволит Вам создать безопасные условия труда работников, избежать преждевременной поломки оборудования, сделать производство более автоматизированным. В каталоге компании «Форсайн» Вы найдете: устройство удаления стружки для станков Mectronic DB-2500 и DB-3000; промышленный пылесос (обеспечивающий большую эффективность удаления стружки).

Подробно о других опциях для станков Mectronic Вы узнаете из следующей статьи.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой