Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Полезные опции для фрезерно-гравировальных станков Mectronic — часть 2

Полезные опции для фрезерно-гравировальных станков Mectronic — часть 2

Выясним, насколько более эффективной станет работа станка Mectronic при условии применения поворотной оси и вакуумного стола.

Вакуумные столы и насосы Mectronic. Вакуумный стол — это оборудование, предназначенное для надежной фиксации немагнитных материалов (цветных металлов, пластика, резины, стекла, дерева) на станке, добиться которой удается посредством вакуума. Использование вакуумного стола является отличным способом предотвращения возникновения вибраций и осцилляций, вызывающих деформации детали и, соответственно, появление производственного брака. Принцип работы вакуумного стола выглядит следующим образом: обрабатываемую деталь кладут на вакуумный стол; в это время с поверхности стола откачивается воздух. Возникающая при этом разница в давлении обеспечивает очень надежную фиксацию детали. В нашем каталоге представлены вакуумные столы для станков DB-2500, DB-3000, оснащенные вакуумным насосом 2,2 и 5,5 кВт.

Поворотные оси Mectronic. Поворотная ось является полезной опцией для специалистов, которые в процессе производства сталкиваются с необходимостью выполнять фрезеровку по телам вращения, то есть работать с изделиями, имеющими цилиндрическую форму. Предлагаем Вам поворотные оси для станков Mectronic со следующими параметрами: максимальный диаметр — 80 мм, стандартная максимальная длина - 250 мм (опциональная - 400 мм); стандартный максимальный диаметр - 105 мм, максимальная длина - 1800 мм. В комплектацию входят: управляющий блок, замена интерфейсной платы, ручной контроллер (на 4 координаты).

Не стоит откладывать покупку оригинальных станков бренда Mectronic и необходимых для него опций. Совершайте заказ в компании «Форсайн» сегодня!

Купить у нас станок Mectronic с желаемыми параметрами (мощностью шпинделя и габаритами рабочей области) и необходимые опции (устройства удаления стружки, поворотные оси, вакуумные столы) действительно выгодно для Вас!

  1. Компания «Форсайн» - официальный дистрибьютор Mectronic. Совершая покупку у нас, Вы можете не сомневаться в качестве и оригинальности станков Mectronic и предназначенных для него опций.
  2. У нас очень выгодные для Вас условия покупки: приемлемые цены, гарантия сроком 1 год, а также полный пакет услуг по обслуживанию (гарантийному и постгарантийному).
  3. Компания «Форсайн оказывает консультационную поддержку клиентов (телефонную/онлайн).

Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой