Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Позолотные прессы Vektor

Позолотные прессы Vektor

Компания «Форсайн» рада предложить вашему вниманию самые современные, функциональные и производительные позолотные прессы от торговой марки Vektor. Данное оборудование отлично подходит для тиснения, фольгирования и малогабаритной вырубки на различных видах полиграфических изделий.

Среди преимуществ позолотных прессов Vektor следует отметить простоту и удобство эксплуатации, безопасность, эффективность и оперативность получения качественного результата — естественно, при строгом соблюдении правил эксплуатации.

В нашем каталоге вы найдете несколько моделей позолотных прессов данного бренда, в том числе наиболее практичный и надежный - Vektor TC-800. Данная модель предназначена для выпуска средних и малых тиражей продукции, а значит, это прекрасный вариант для РА, небольших типографий и издательств. Следует отметить, что VEKTOR TC-800 по праву может считаться одним из самых популярных позолотных прессов на российском рынке!

Это горизонтальный пресс горячего тиснения, работающий по принципу рычага: усилие приходится на нагреваемое клише (максимальный возможный размер клише составляет 96х180 мм) и поверхность заготовки, в результате образуется необходимое рабочее давление для изготовления рельефа. Чрезвычайно удобна при работе с данным прессом опция выбора температуры в широком диапазоне до 300°С — это позволяет использовать блинтовое тиснение. Также для работы с этим прессом подойдет практически любая фольга! Максимальное давление — 2000 кг! В общем, VEKTOR TC-800 обладает надежной и устойчивой конструкцией, все запчасти и детали изготовлены из высокопрочной стали и обеспечивают стабильную работу пресса в любых условиях.

В настоящее время позолотный пресс VEKTOR TC-800 широко используется для различных целей, так как подходит для тиснения рельефов различной сложности на резине, древесине, бумаге, коже, пластике и других синтетических материалах. Модель обладает достаточно серьезными габаритами: 800х620х800 мм, и весит 120 кг. Размер рабочего стола агрегата составляет 400х320 мм.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой