Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Прессы для тиснения Vektor WT

Прессы для тиснения Vektor WT

Представленные в каталоге компании «Форсайн» прессы для тиснения Vektor WT позволяют наносить рельефные принты на изделия из бумаги, картона, натуральной и искусственной кожи, мягкого и твёрдого пластика.

Тиснение на сегодняшний день является одной из самых востребованных услуг в сфере изготовления полиграфической, рекламной и сувенирной продукции.

  • Среди частных лиц высок спрос на изготовление именных портмоне, визитниц и обложек для паспорта. Кожаные изделия с тиснением относятся к категории VIP-подарков. Кошельки с углубленными персонализированными надписями всегда смотрятся дороже и интереснее, нежели типовые.
  • Среди коммерческих компаний особой популярностью пользуются услуги тиснения на корпоративной продукции и недорогих бизнес-сувенирах: визитках, бланках, этикетках, открытках, календарях, ежедневниках, папках и т.д. Изделия с тиснёным логотипом или слоганом бренда используются в качестве презентов клиентам, партнёрам и сотрудникам организации, а также в качестве раздаточного материала на профильных конференциях и выставках.

Технологические возможности станков

Обзаведясь современным высокотехнологичным прессом Vektor WT, вы сможете выполнять любые виды тиснения:

  • блинтовое — создание вдавленного изображения;
  • конгревное — создание выпуклого принта;
  • фольгированное — создание ярких золочёных, голографических и разноцветных рельефов.

Какую модель станка выбрать

В представленной на нашем сайте линейке прессов Vektor WT вы найдёте как обычные, так и пневматические модели. Первые стоят практически вдвое дороже вторых и при этом практически ничем не уступают им по набору функций.

К примеру, самый доступный по цене пресс Vektor WT 2-210 может выполнять тиснение фольгой (как конгревное, так и блинтовое) на бумаге, коже, дереве, пластике. Так что если вы ищете недорогое оборудование для формирования рельефных надписей на обложках паспортов, книг и ежедневников, лучшего варианта, чем Vektor WT 2-210, не найти.

Тем, кому необходим бюджетный пресс для тиснения с исчерпывающим набором функций, подойдёт универсальный Vektor WT 1-120. Ручной аппарат позволяет выполнять все виды тиснения на изделиях из бумаги, пластика и переплётных материалов. В дополнение к этому, он может использоваться для высечки и надсечки изделий.

Пневматические прессы для горячего тиснения VEKTOR WT-3-9-D и WT3-19, помимо основного своего назначения, могут использоваться для малоразмерной вырубки. С помощью них можно выполнять любые виды тиснения практически на всех материалах.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой