Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программа для фрезерного станка с ЧПУ

Программа для фрезерного станка с ЧПУ

Главное преимущество станков с числовым программным управлением (ЧПУ) заключается в возможности использования управляющих программ обработки.

Под УП подразумевается задание последовательности траекторий движения станка для выполнения обработки.

Самая востребованная на современном рынке программа для фрезерного станка с ЧПУ ArtCAM позволяет выполнять полный комплекс операций по обработке загруженных изображений, формированию рабочих моделей и экспорту управляющих приложений.

С таким ПО даже новичок сможет создать сценарий обработки сложнейших 3D-рельефов. Всё, что требуется от оператора станка, — это указание параметров обработки для получения детали нужного размера и формы.

Наш каталог программ для фрезерного станка с ЧПУ

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести следующие варианты программ для фрезеров с числовым программным управлением:

  • ArtCAM Express — CAD/CAM-пакет приложений для плоского 2D-моделирования и обработки. Оптимальный вариант программы для новичков. С помощью неё вы можете осуществлять полный перечень производственных операций: от подготовки дизайна до изготовления детали.
  • ArtCAM Insignia — для 2D и 3D-моделирования, создания управляющих программ для фрезерного и лазерного гравировального оборудования.
  • ArtCAM Pro — для пространственного моделирования и механообработки. Данная программа для фрезерного станка с ЧПУ обладает способностью автоматически формировать 3D-объёмные модели из плоских эскизов и реализовывать их в материале.
  • ArtCAM JewelSmith — специализированный пакет приложений для ювелиров. Идеально подходит для гравировки надписей на кольцах, браслетах, разработки украшений эксклюзивного дизайна, полуавтоматического формирования барельефов на основе плоских фотографий.
  • PowerSHAPE — универсальный пакет программ для поверхностного, твердотельного и фасетного 3D-моделирования. Используется для создания сложных деталей и инструментов. 
  • PowerMILL — специализированный пакет программ для  высокоскоростной многоосевой обработки. Здесь вы найдёте, в частности, специализированные приложения для фрезеровки каналов двигателей.

Все вышеперечисленные программные приложения для фрезерных станков с ЧПУ выпускаются британской компанией Delcam — мировым лидером отрасли с 40-летним стажем.

По вопросам приобретения ПО обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой