Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программное обеспечение для лазерного гравера

Программное обеспечение для лазерного гравера

Функциональные возможности современных лазерных граверов напрямую зависят от качества их программного обеспечения. Чем оно удобнее в использовании и эффективнее, тем проще работать со станком.

Type Edit

В компании «Форсайн» вы можете приобрести управляющее ПОдля гравировальных и фрезерных машин Type Edit от фирмы-производителяVisionNumeric. Это художественное приложение CAD позволяет создавать и редактировать проекты различной степени сложности: от образцов серийной маркировки до имитации ручной резки по дереву. Качественное и современное, оно широко используется дизайнерами, столярами, ювелирами.

В процессе многолетней эксплуатации программное обеспечение Type Edit успело зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны и заслужило признание ведущих отечественных и зарубежных производственных компаний, типографий и рекламных агентств.

Функциональные возможности

Представленное в нашем каталоге ПО для лазерных граверов может использоваться для выполнения самых разных производственных задач:

  • промышленного моделирования;
  • художественного моделирования;
  • 2D и 3D-проектирования и макетирования;
  • художественного и промышленного раскроя листовых материалов;
  • скульптурной резки;
  • гравировки и маркировки изделий.

Программное обеспечение от VisionNumeric предназначено для управления процессом гравировки как на прямых, так и на криволинейных поверхностях (в том числе на изделиях цилиндрической и конической формы).

Сферы применения

Программным обеспечением Type Edit оснащаются фрезерные и гравировальные станки на предприятиях мебельной промышленности, деревообработки, металлообработки, машино- и приборостроения, а также ювелирные мастерские, типографии и компании-производители эксклюзивных сувениров и аксессуаров. Широкий набор функций ПО позволяет использовать гравировальное оборудования для изготовления пресс-форм и трёхмерных барельефов.

Технические характеристики

Так же как и все современные графические редакторы, приложение  Type Edit позволяет претворять в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. И всё благодаря функциональным возможностям программ CAD:

  • интегрированному текстовому редактору;
  • редактору векторных изображений;
  • инструментам 2D и 3D-проектирования.

Ознакомиться с конкретными версиями Type Edit можно в разделе «Программное обеспечение».


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой