Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программное обеспечение Type Edit от VisionNumeric

Программное обеспечение Type Edit от VisionNumeric

Качественное и функциональное программное обеспечение играет важную роль в оснащении гравировально фрезерного оборудования.

Компания «Форсайн», официальный представитель ведущих мировых производителей гравировально фрезерных станков и комплектующих, рада представить Вашему вниманию программы Type Edit.

Type Edit представляет собой программное обеспечение (разработанное компанией VisionNumeric), предназначенное для моделирования и создания управляющих программ для работы с гравировальными и фрезерными станками.

Многие специалисты, работающие с гравировальным и фрезерным оборудованием, отдают предпочтение именно Type Edit. И вот почему:

  • оно позволяет автоматизировать процессы проектирования
  • имеет инструменты для 2D и 3D проектирования
  • обеспечивает великолепное качество обработки материалов

Работать с продуктом VisionNumeric очень удобно - программы Type Edit просты и понятны в управлении.

Мы предлагаем Вам различные версии программ Type Edit:

  • Type Edit v12 Router Entry, CAD CAM 2D. Начальная версия программы Type Edit со следующим набором функций: гравировка (обработка по вектору), 2D выборка растром и смещением, сверление отверстий, вырезка насквозь без вакуумного стола и пр.
  • Type Edit v12 Router Advanced, CAD CAM 2D 2,5D. Функции: двух- и трехмерная доработка (актуальна для участков, куда не способна достать большая фреза), гравировка по средней линии гравером, программирование тангенциальных и наклонных входов\выходов из материала и пр.
  • Type Edit v12 Router Slimart Pro, CAD CAM Full 3D only. Данная версия программного обеспечения Type Edit пригодится специалистам, круг решаемых производственных задач которых связан с созданием рельефов, текстур, а также пресс-форм в трехмерном формате.
  • Также мы готовы предложить Вам Type Edit v12 Router Art Pro, CAD CAM 2D 2,5D 3D 2.

Компания «Форсайн» является официальным представителем VisionNumeric на территории России. Вы можете быть уверены в оригинальности и качестве предлагаемых программ.

Сделайте первый шаг на пути совершенствования Вашего производства! Совершите заказ на покупку программного обеспечения Type Edit от VisionNumeric уже сегодня!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой