Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Программы для фрезерного станка по дереву

Программы для фрезерного станка по дереву

Самый доступный и удобный вариант программного обеспечения для фрезеровки 3D-объёмных декоративных панно, мебельных фасадов и дверей — это ArtCAM от Delcam.

В интернет-магазине «Форсайн» вы можете приобрести 3 версии этого приложения:

1)  ArtCAM Express — для оперативного и качественного изготовления 2D и 3D-моделей: офисных табличек, магазинных вывесок, резных декоративных панно. Функциональные возможности данной версии программы позволяют:

  • производить простую контурную обрезку изделий из листового массива и древесных композитов (используйте специальную стратегию «Обработка по профилю»);
  • осуществлять 2D-выборку и обработку карманов путём снятия пластов материала в пределах определённой зоны;
  • выполнять сложную гравировку переменной глубины по средней линии;
  • формировать траектории черновой и чистовой 3D-обработки рельефа и 3D-траекторию для лазерной гравировки.

2) ArtCAM Insignia — набор CAD/CAM инструментов для 2D- и 3D-моделирования сложных, детализированных изображений. Программное приложение включает огромную библиотеку готовых рельефных моделей (более 600 штук), которые можно как угодно видоизменять и преобразовывать на свой вкус.

Функциональные возможности данной программы для фрезерного станка по дереву позволяют выполнять все те же операции, что и с помощью ArtCAM Express, плюс:

  • осуществлять фотореалистичную визуализацию моделей (весьма полезный инструментарий для тех, кто разрабатывает инновационную продукцию и ищет инвесторов для налаживания её массового выпуска);
  • создавать имитацию ручной резьбы по дереву;
  • производить художественную обработку кромок изделий из массива натурального дерева и древесных композитов.

3) ArtCAM Pro — исчерпывающий набор инструментов для моделирования, 2D и 3D-обработки древесных заготовок на фрезерных станках с ЧПУ, лазерных граверах и установках для высокоскоростного прототипирования.

Данная версия программы находит широкое применение в производстве рекламных вывесок, фасадов корпусной мебели, сувенирной продукции и деревянных аксессуаров для дома.

Это единственная программа для фрезерного станка по дереву, позволяющая моделировать рельефы произвольных форм.

Также уникальной функцией данной версии приложения является инструмент «Текстурная заливка», позволяющий легко и быстро создавать природные фактуры типа рыбной чешуи, меха, человеческих волос.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой