Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Производители фрезерных станков

Производители фрезерных станков

В каталоге нашей компании представлены фрезерные станки лучших европейских и азиатских производителей. Предлагаем познакомиться с ними поближе.

  • X-Cut Electromechanical Equipment Co., LTD (КНР) — производитель 3D фрезерно-гравировального оборудования настольного типа. Компания работает на рынке с 2000 г. В настоящее время осуществляет поставки в 16 стран мира.
  • Sicono (КНР) — производитель 3D-гравировально-фрезерных станков с ЧПУ. Компактные установки данной марки активно используются в деревообработке, ювелирной индустрии, машино- и приборостроении, полиграфии и сувенирной промышленности.
  • Roland(Япония) — производитель малогабаритных фрезеров для самых разных областей применения: 2D и 3D-гравировки, изготовления зубных коронок, ювелирной и сувенирной продукции, штампов и печатей, макетов архитектурных зданий и сооружений.
  • Gravotech (Франция) — производитель механических и лазерных граверов Gravotech, нашедших широкое применение в сфере промышленной маркировки изделий, производства рекламной и сувенирной продукции. Кроме того, эта компания выпускает переносное гравировальное оборудование микроударного типа Technifor.
  • Comagrav (Чехия) — производитель гравировально-фрезерных станков настольного и стационарного типа, пользующихся высоким спросом в деревообрабатывающей и мебельной промышленности, ювелирной сфере, полиграфии, тароупаковочной индустрии и области изготовления наружной рекламы
  • PCut Creation (КНР) — производитель средне- и крупногабаритных фрезерных станков с ЧПУ, укомплектованных вакуумными столами.
  • Mectronic(КНР) — производитель 3D-гравировально-фрезерных станков с ЧПУ стационарного (промышленного) типа. Оборудование данной марки оснащается алюминиевым вакуумным столом, интуитивно-понятным программным обеспечением и автономным DSP-контроллером.
  • Flexicam (Германия) — производитель стационарных (напольных) 3D фрезерных граверов с ЧПУ. В заводских условиях оборудование оснащается сервоприводом, вакуумным насосом и вакуумным столом с фенольным покрытием.
  • JingdiaoCNC Engraving Machines(КНР) — компания-производитель 3D-фрезерных станков с ЧПУ для металлообработки. Высокотехнологичное многофункциональное оборудование данной марки позволяет осуществлять такие работы с черметом и цветметом, как 3D-фрезеровка, зенкерование, растачивание, 3D-гравировка, сверление. Кроме того, компания занимается выпуском 3D-фрезерных станков для обработки графита.

Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой