Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Производственное оборудование Roland

Производственное оборудование Roland

Японская компания  Roland DG North Europe A/S — один из мировых лидеров в сфере производства оборудования для нужд полиграфии.

Основанная в 1981 году как структурное подразделение холдинга Roland DG, сегодня эта фирма выпускает лучшие в своём классе широкоформатные принтеры, режущие плоттеры, унифицированные принтеры-каттеры, лазерные граверы, фрезерные станки, лазерные сканеры и специализированные принтеры по металлу.

Штаб-квартира компании базируется в Осаке (Япония). Официальные дистрибьюторы бренда имеются практически в каждой стране мира: США, Великобритании, Италии, Испании, Бельгии, Дании, Бразилии, Австралии. Российским представителем Roland DG North Europe A/S является компания «Форсайн».

У нас вы можете приобрести ударные фотопринтеры и фрезерно-гравировальные станки с ЧПУ Roland со всей сопутствующей документацией и гарантиями от производителя. Мы ручаемся за подлинность и качество предлагаемого оборудования и выставляем максимально доступные цены на рынке. Кроме того, специалисты компании «Форсайн» БЕСПЛАТНО обучают работе с купленными станками и осуществляют полный комплекс пусконаладочных работ на объекте клиента.

Наш каталог оборудования Roland

Roland DG North Europe A/S выпускает фрезерно-гравировальные станки  не только для производства наружной рекламы, сувениров и полиграфической продукции, но и для 3D-моделирования, изготовления стоматологических протезов, фотогравировки и т.д.

В нашем интернет-магазине вы найдёте:

  • инновационный настольный фрезер для высокоточного 3D-моделирования Roland SRM-20 monoFab;
  • ударный фотопринтер Roland MPX-90 METAZA для гравировки логотипов, надписей и фотографически точных изображений на заготовках из железа, нержавейки, титана, золота, серебра, оргстекла;
  • стоматологические фрезеры Roland DWX-4 и Roland DWX-50 для производства зубных протезов (коронок, мостов, абатментов, виниров) из циркония, полиметилметакрилата, воска, нанокерамики;
  • настольный фрезерный станок для домашнего использования Roland iModela iM-01 (подходит для обработки вспененных материалов, мягких пород древесины, пластиков; помимо фрезеровки, выполняет ещё и сверление, гравировку, шлифовку).

По вопросам выбора и покупки производственного оборудования Roland обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой