Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Промышленные фрезерные станки

Промышленные фрезерные станки

В компании «Форсайн» вы можете приобрести фрезерные станки Comagrav (Чехия), Mectornic (КНР), Flexicam (Германия), Sicono (КНР) и Jingdiao (КНР) промышленного типа.

Все модели оснащены системой числового программного управления, что значительно упрощает процесс и повышает скорость производства, а также снижает нагрузку на оператора. Высокая степень автоматизации позволяет оборудованию работать практически без человеческого участия. Запрограммированный на выполнение конкретной операции станок нуждается разве что в своевременной подаче заготовок. Одному оператору под силу управлять целой производственной линией таких фрезеров. Всё что ему необходимо, — это отдавать команды с ПК. Всё остальное, вплоть до смены режущего инструмента, многие фрезерные станки промышленного типа способны осуществлять самостоятельно.

Область применения промышленных фрезерных станков

Фрезеры с ЧПУ промышленной серии незаменимы в таких отраслях производства, как деревообработка, мебельная индустрия, автомобилестроение, приборостроение, изготовление отдельных запчастей и комплектующих для различного рода бытового и технологического оборудования.

Отличительные особенности промышленных фрезеров

Отличительными особенностями промышленных фрезерных станков от настольных и среднегабаритных профессиональных аналогов являются:

  1. более мощный двигатель шпинделя;
  2. высокая скорость обработки и производительность (за одинаковый временной отрезок такой агрегат способен обработать в разы больше изделий, чем настольный или лёгкий профессиональный аналог);
  3. исключительное качество готовой продукции (минимизация человеческого участия практически сводит на нет риск возникновения брака);
  4. большие габариты рабочего стола (создают все условия для обработки крупных заготовок);
  5. увеличенное количество T-образных фиксирующих пазов;
  6. повышенное количество и разнообразие сменных насадок и инструментов в автоматическом магазине;
  7. расширенные функциональные возможности.

Все вышеперечисленные преимущества положительно сказываются на уровне рентабельности производственного предприятия, использующего промышленные фрезерные станки с ЧПУ, повышают конкурентоспособность и популярность выпускаемой продукции.

По вопросам подбора и покупки оборудования обращайтесь по телефону: 8(495)215-11-15.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой