Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Расходные материалы для лазерной гравировки

Расходные материалы для лазерной гравировки

В каталоге компании «Форсайн» вы сможете подобрать весь комплекс расходных материалов для лазерных гравировальных станков. Мы поставляем продукцию исключительно проверенных производителей и гарантируем 100% качество.

В частности, в нашем интернет-магазине вы найдёте смазочные материалы для самих станков, пластины для изготовления клише и латунные кольца.

Смазочные материалы для лазерных граверов

Срок службы гравировального оборудования напрямую определяется своевременностью проведения работ по техобслуживанию и качеством смазочных материалов. Дабы избежать проблем с функционированием станка, рекомендуем покупать исключительно высококачественные смазочные масла от всемирно известных производителей. Например, такие как MOGUL от чешского концерна PARAMO.

Качество смазочных масел данного бренда засвидетельствовано международными сертификатами ISO и многолетним опытом использования ведущими мировыми автопроизводителями: Volkswagen, BMW, General Motors, Ford, Mitsubishi, Volvo, Man, Scania, Renault, Tatra, Daewoo и т.д.

В нашей компании вы можете приобрести специализированную пластичную смазку для подшипников качения и скольжения MOGUL LV 2-3. Оно подходит для обработки всех движущихся механизмов гравировального станка.

В дополнение к маслу вы можете приобрести универсальный смазочный пистолет объёмом 100 см3.

Пластины для изготовления клише

В нашем каталоге представлен широкий размерный ряд неочувствленных пластин для гравировки производства компании Hydro-Coat.

Мы предлагаем вам на выбор расходные материалы из разных металлов.

Латунные неочувствленные пластины — самый востребованный у российских гравировщиков материал изготовления клише. Латунное клише может использоваться для производства изделий тиражом свыше 10 000 оттисков. При этом пластина отличается абсолютной экологичностью и высокой теплопроводностью.

Магниевые неочувствленные пластины стоят дешевле. При этом в силу своей мягкости и хрупкости они очень хорошо поддаются обработке способом гравировки. Готовые магниевые клише могут использоваться для выпуска тиражей, насчитывающих приблизительно 50 000 оттисков. Они могут использоваться для лазерной гравировки на всех видах материалов, включая кожу, резину и плёнку.

Из магниевых неочувствленных пластин получаются идеальные клише для всех видов тиснения, а также превосходные матрицы для изготовления резиновых штампов.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой