Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Смазка MOGUL: уход за зубчатыми передачами

Смазка MOGUL: уход за зубчатыми передачами

Вам необходимо купить расходные материалы для ухода за гравировально фрезерным станком? Обращайтесь к проверенным поставщикам!

Зубчатая передача — это механизм/часть механизма, состоящий из зубчатых колес. Зубчатые передачи (также как и подшипники) требуют тщательного ухода. Именно поэтому мы предлагаем Вам приобрести эффективную и простую в использовании смазку MOGUL.

Смазка MOGUL

Смазка бренда MOGUL представляет собой коротковолокнистое литиевое смазочное вещество с длинными сроками обмена при температуре с -30 до 110 °С, короткими - до 130 °С. Данное смазочное вещество чрезвычайно эффективно, поскольку в его состав входят специальные присадки, препятствующие коррозии, ржавлению.

Существенное преимущество использования смазки MOGUL для ухода за небольшими зубчатыми передачами заключается в ее водостойкости.

У нас Вы сможете купить также и специальный смазочный пистолет (объемом 100 кубических см).

Выбирая смазочные материалы MOGUL для ухода за подшипниками и зубчатыми передачами в компании «Форсайн» (которая является официальным представителем бренда в России), Вы можете быть абсолютно уверены в их безопасности и реальной пользе для Вашего оборудования.

Многие наши клиенты уже убедились: сотрудничество с компанией «Форсайн» по вопросам приобретения гравировально фрезерного оборудования, аксессуаров, фрез, расходных материалов, программного обеспечения действительно выгодно для их производства/бизнеса. Являясь официальным дилером всех торговых марок, продукция которых представлена в нашем каталоге, мы предлагаем Вам только лучшую продукцию. На все реализуемое оборудование предоставляется долгосрочная гарантия; его доставка осуществляется по Москве, Подмосковью, во все регионы России и в страны СНГ. Для клиентов нашей компании доступен полный пакет услуг гарантийного и послегарантийного технического сервиса. Кроме этого, мы предлагаем Вам бесплатное обучение работе с приобретенным у нас станком.

Совершайте заказ на покупку смазки MOGUL (предназначенной для подшипников, зубчатых передач) уже сегодня, и мы выполним его точно в срок!


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой