Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Софт ArtCam — использование и варианты

Софт ArtCam — использование и варианты

В компании «Форсайн» представлено высококачественное программное обеспечение для самых современных фрезерных станков с ЧПУ. Одним из наиболее популярных и востребованных софтов являются продукты ArtCAM.

ArtCAM — это профессиональная программная среда для обработки изображений, генерации моделей и переноса управляющих программ на фрезерно гравировальные станки. Система располагает огромным набором незаменимых инструментов для дизайна и производства, а удобный и понятный интерфейс делает работу с данным ПО доступной даже для начинающих.

В нашей компании вы найдете несколько наиболее функциональных и мощных систем ArtCAM для двух- и трехмерного моделирования и обработки дизайнов для различных типов станков с ЧПУ. Принцип работы со всеми продуктами ArtCAM на этапе генерации управляющей программы примерно одинаковый:

1. Импорт изображений (доступны все популярные форматы - bmp, jpeg, gif, tiff, dwg, dxf, eps и т.д., либо разработка уникальных изображений, либо использование файлов встроенной обширной библиотеки

2. Разработка 3d модели — наиболее важный этап, на котором возможно использование уникальных инструментов ArtCAM.

3. Расчет траектории инструмента фрезерного станка для изготовления изделия по созданной трехмерной модели, с четким подсчетом необходимых черновых и чистовых проходов инструмента и подбором подходящих фрез

4. Виртуальное моделирование процесса фрезерования, позволяющее скорректировать все возможные ошибки, а значит, избежать лишних временных и финансовых трат

5. Сохранение и экспорт созданной программы в память станка. За счет встроенной библиотеки технических параметров большинства современных фрезерных станков ведущих брендов, проблемы несовместимости ArtCAM с вашим оборудованием не возникнет!

Основные программы ArtCAM:

1. ArtCAM Express — прекрасный начальный вариант для создания двухмерных дизайнов и обработки 2d и 3d моделей.

2. ArtCAM Insignia — промежуточный по сложности вариант между базовой ArtCAM Express и профессиональной ArtCAM Pro и подходит для 3d моделирования, растровой графики и векторов.

3. ArtCAM Pro — пакет для пространственного моделирования и механической обработки профессионального уровня.

4. ArtCAM JewelSmith разработана для ювелирного производства и позволяет решать задачи самого сложного моделирования.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой