Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для фрезеровки чёрных металлов

Станки для фрезеровки чёрных металлов

Компания «Форсайн» предлагает широкий выбор гравировально-фрезерного оборудования с ЧПУ для обработки литой, штампованной, легированной и закалённой стали, титана и серого чугуна.

С помощью станков Sicono и Jingdiao вы можете осуществлять черновую, получистовую и чистовую обработку деталей с плоской и фасонной поверхностью: рычагов, кулачков, кронштейнов, корпусов, крышек, планок. Обзаведясь таким оборудованием, вы сможете осуществлять серийное производство типовых элементов, а также изготавливать неформатные изделия в единичном экземпляре по индивидуальному заказу.

Характеристики предлагаемых станков

3D-фрезерные станки Sicono обрабатывают чёрные металлы твёрдостью до 45 HRC. Широко применяются для 2D и 3D-гравировки сувенирной продукции, маркировки промышленных изделий, производства штампов, клише для тиснения, шильдов, приборных панелей, шкал измерительных приборов, элементов наружной рекламы, рабочих прототипов и серийных моделей.

Главным преимуществом станков данной марки является комплектация сервоприводом на базе ШД Leadshine Easy Servo Contorller. Он быстрее реагирует на команды, нежели сервоприводы с щёточными и бесщёточными электродвигателями, характеризуется более плавным ходом, низким уровнем вибраций, малошумностью и меньшим уровнем нагрева.

3D-фрезерные станки Jingdiao пользуются спросом на отечественных металлообрабатывающих предприятиях различного масштаба. Оборудование данной марки на «отлично» справляется с производственными задачами любой сложности. В частности, с помощью них вы можете осуществлять: широкоформатное фрезерование и гравировку листовых заготовок из чёрных металлов, прецизионное сверление, растачивание, зенкерование.

Как и Sicono, они могут работать с изделиями прямых и криволинейных форм. Отлично подходят для изготовления медных электродов, штампов и клише для тиснения.

Преимущества покупки станков у нас

Заказывая станки для фрезеровки чёрных металлов в компании «Форсайн», вы получаете:

  • максимально доступные цены (будучи официальным представителем Sicono и Jingdiao на территории России, мы не делаем лишних наценок за услуги цепочки посредников);
  • мы проводим бесплатное обучение вашего персонала работе с приобретённым станком;
  • бесплатно производим полный комплекс пусконаладочных операций;
  • поставляем станок с гарантиями от производителя.

Обращайтесь: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой