Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для изготовления объёмных букв

Станки для изготовления объёмных букв

Объёмные буквы на сегодняшний день являются практически безальтернативным вариантом магазинных вывесок.

Оснащённые неоновой или светодиодной подсветкой, они привлекают внимание к заведению днём и ночью. При этом стоимость данного рекламного формата относительно невысока. Несмотря на то что дизайн кажется сложным, изготовить световые объёмные вывески довольно легко — надо только обзавестись фрезерно-гравировальным станком с ЧПУ.

Приобрести таковой по доступной цене вы можете в компании «Форсайн».

Мы предлагаем вам сразу 2 модели станков для изготовления объёмных букв:

  • Comagrav Mistral с алюминиевым / вакуумныи столом (Чехия);
  • FlexiCAM Viper III с подвижным вакуумным столом, имеющим фенольное покрытие (Германия).

Характеристики предлагаемого оборудования

Наши фрезеры с ЧПУ на «отлично» справляются с задачами изготовления внешней поверхности объёмных букв из пластика, акрила (оргстекла) и ПВХ. С помощью Comagrav Mistral и FlexiCAM Viper III можно производить как каркасные (с алюминиевым / нержавеющим гнутым корпусом), так и бескаркасные световые короба. Если объёмные буквы невелики, необходимую жёсткость им может придать и сам пластик.

Ни один другой вариант производственного оборудования, кроме фрезерных станков с ЧПУ, не сможет обеспечить необходимую точность при изготовлении объёмных вывесок в промышленных масштабах. Comagrav Mistral и FlexiCAM Viper III способны оперативно и качественно произвести рекламные конструкции самых сложных конфигураций.

Большая площадь рабочего стола позволяет этим моделям обрабатывать крупноформатные акриловые заготовки. Это крайне важно, поскольку оргстекло требует к себе особо бережного отношения. Во избежание царапин и сколов производить обработку акрила следует исключительно на низких скоростях. И  Comagrav, и  FlexiCAM удовлетворяют этому требованию.

Немаловажное значение при раскрое и фрезеровке внешне хрупкого оргстекла имеет и наличие вакуумного стола. Он обеспечивает надёжную фиксацию заготовок, препятствуя повреждению глянцевой поверхности.

Комплектация передовым программным обеспечением позволяет нашим станкам с лёгкостью выполнять зеркальные срезы и прочие высокоточные операции. В результате внешняя и внутренняя поверхности объёмных букв плотно прилегают друг к другу, препятствуя проникновению холода и грязи к внутренним световым элементам.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой