Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для изготовления пресс-форм

Станки для изготовления пресс-форм

Компания «Форсайн» предлагает широкий выбор гравировально-фрезерных станков с ЧПУ для изготовления пресс-форм.

У нас вы можете приобрести следующие модели оборудования для обработки формообразующих поверхностей матриц, боковых частей, выступов, отверстий под втулки и т.д.:

  • Roland Desktop EGX-20 — трёхкоординатная гравировальная машина настольного типа. Оснащена сенсорной системой поддержки стабильной глубины гравировки Active Surface Tracking (AST). С одинаково высокой эффективностью гравирует как прямолинейные, так и криволинейные поверхности. Подходит для обработки пластика, оргстекла, алюминия и латуни.
  • Roland Modela MDX-40A — универсальный фрезерный гравер с ЧПУ, поддерживающий возможность установки поворотной оси для обработки цилиндрических поверхностей и 3D-сканера. Данная модель разработана специально для создания рабочих прототипов, реалистичных 3D-моделей и пресс-форм. 
  • Roland Modela Pro2 MDX-540 — мощнейший фрезерный гравер в своей серии. Помимо изготовления литьевых, мастер- и пресс-форм может использоваться для мелкосерийного производства сувенирной продукции, реалистичных 3D-моделей и рабочих прототипов. Станок призван обрабатывать такие материалы, как ABS и POM пластики, полиуретан, алюминий и медь. Функционирует на базе технологии быстрого субтрактивного прототипирования SRP (машинный метод). Её суть заключает в том, что фреза вырезает изделие из блочной заготовки.
  • Roland Modela Pro2 MDX-540A — вариант модели MDX-540 с системой автоматической смены инструмента. Позволяет максимально быстро и точно изготавливать промышленные пресс-формы.
  • Roland Modela Pro2 MDX-540S — ещё одна вариация модели MDX-540. На этот раз оснащённая высокоточным шпинделем. Данный станок для изготовления пресс-форм отличается исключительным качеством фрезеровки и не оставляет никаких следов от фрез. Если вы занимаетесь производством высокоточных изделий, эта модель для вас.
  • Roland Modela Pro2 MDX-540SA — наиболее совершенная вариация японского фрезера MDX-540, укомплектованная одновременно и автоматическим сменщиком инструмента, и прецизионным шпинделем с точностью до 0,02 мм.

Также у нас вы можете приобрести чешские станки для изготовления пресс-форм: COMAGRAV MT-Profi и Comagrav MT Profi XL.

Вопросы и заказы направляйте по телефону: 8(800)333-66-57.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой