Каталог фрез Лизинг БУ оборудование
Личный кабинет Корзина

+7(495) 215-11-15, 8 800 333-66-57, info@forsign.ru

0
Станки для изготовления табличек

Станки для изготовления табличек

В минимальный набор оборудования для открытия бизнеса по изготовлению офисных табличек входят: компьютер и гравировально-фрезерный станок. Второй вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.
Таблички нужны всем предприятиям, и в большом количестве. Одну надо повесить на дверь офиса, вторую на фасад здания, третью (в форме указателя) разместить в коридоре. А если учесть, что в большинстве компаний десятки различных отделов (производственный, коммерческий, рекрутинговый), тогда и вовсе можно не сомневаться в перспективности и рентабельности бизнеса по производству табличек.
Плюс ко всему, существует ещё категория наградных табличек, которые и по сей день вручают заслуженным сотрудникам на заводах и фабриках.
Материалы изготовления табличек
Большая часть офисных табличек в настоящее время изготавливается из цветных металлов (нержавеющей стали, латуни, алюминия), оргстекла, акрила и других видов пластика. Что касается дерева, то оно используется преимущественно для изготовления наградных дипломов-плакеток. Однако и его не стоит сбрасывать со счетов.
Оборудование для резки и гравировки
Подбор оборудования для изготовления табличек во многом зависит от материала их изготовления. К примеру, для производства пластиковых вывесок вам потребуется компьютер, принтер-плоттер и фрезерно-гравировальный станок. Для изготовления металлических табличек вам понадобится фрезер помощнее, зато можно будет сэкономить на плоттере.
В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор гравировально-фрезерных станков, большинство из которых идеально справляется с задачами изготовления офисных и наградных табличек. Мы рассмотрим лишь некоторые модели.
Roland. Гравировально-фрезерному оборудованию данной марки под силу справиться с изготовлением табличек из любых видов пластика, цветных металлов, дерева и искусственного камня. Среди широкого ассортимента станков Roland найдутся модели для изготовления 3D-вывесок (с объёмными буквами и логотипами) из оргстекла, дерева, пластика и металла.
Comagrav. Модель Comagrav Mistral 1000 SERVO идеально подходит для изготовления табличек. Станок может раскраивать и гравировать листовые материалы всех типов. Запросто справляется с объёмной фрезеровкой металла и пластика, для повышения удобства эксплуатации оснащён 3D-сканером, CAD/CAM приложением для моделирования и вакуумным столом.


Возврат к списку

Copyright © 2005-2024 by WWW.FORSIGN.RU

Информация, размещенная на сайте, не является публичной офертой